Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная32 Врачеватель души и тела. Часть 5. Застигнутые врасплох. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 32 Врачеватель души и тела. Часть 5. Застигнутые врасплох.
32 Врачеватель души и тела. Часть 5. Застигнутые врасплох.
PchelkaOAДата: Среда, 16.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачеватель души и тела.

Часть 5.

Застигнутые врасплох.

Замкнутое пространство автомобиля действовало на Эви возбуждающе. Она хотела Люка каждой клеточкой своего тела и мозга. «Возможно, трехлетнее воздержание от мужчин так на меня действует? В конце концов, почему я должна себя сдерживать? Хочу его, и будь что будет! Хотя бы этой ночью он будет моим, если сам того пожелает», - решила для себя Эви.
- Зайдете? - как можно непринужденнее предложила Эвелин, - у меня припасена бутылочка хорошего вина. Вы же не за рулем…
- С удовольствием, - Люк был очень рад предложению, он всю дорогу ломал голову, как бы ему напроситься в гости…
Они поднялись в квартиру Эвелин, Люк удобно расположился на диване и стал созерцать огонь в камине, пока Эви удалилась за вином.

Маквейн был довольно разборчив в женщинах и встречался только с теми, кто привлекал его не только физически, но и внутренне. А Эвелин ему ОЧЕНЬ нравилась! Живой ум, целеустремленность, любовь к дочерям, а в дополнение она умела так очаровательно краснеть. И ко всем вышеперечисленным достоинствам она была очень привлекательна: изумительные аквамариновые глаза, блестящие волосы, фигура с выдающимися формами. Мечта любого мужчины.

Юность у Люка была очень бурной, половина студенток из Университета в котором он учился, прошли через его пастель. У него даже случился роман с мамой одного его сокурсника, очень опытной и зрелой женщиной, которая и обучила его премудростям любви. Мужчина должен сделать всё, чтобы удовлетворить свою партнершу, знать самые чувственные места и ловко манипулировать интимными ощущениями женщины. А только потом позаботиться о себе. После этой науки, вторая половина студенток выстроилась в очередь в спальню Люка. Но бурная молодость прошла, и теперь он стал боле разборчив в своих связях. О нем часто распускали сплетни женщины, которые его безрезультатно домогались.

Захватив бутылку вина и пару бокалов, Эви направилась в гостиную. По дороге она заглянула в ванную комнату и освежилась, так, на всякий случай. Эви протянула вино Маквейну и он разлил его по бокалам.

- За нас, - произнес Люк и они пригубили напиток. Красное, полусладкое вино приятно согрело горло и еще больше усилило желание заняться любовью.

В гостиной повисла тишина, но слов и не требовалось. Глаза Люка отражали в себе пламя камина. Его взгляд сосредоточился на чуть приоткрытых губах Эвелин. Она смутилась и потупила взор. Прядь ее волос скользнуло по щеке. На это Люк протянул руку и коснулся ее волос.
- Давно хотел дотронуться до твоих волос, - Люк как бы невзначай перешел на «ты», - они такие мягкие, струящиеся, а какой аромат, ммм…

Он наклонился и поцеловал Эви в волосы, от этой невинной ласки жгучее желание еще больше охватило Эвелин. Наконец их губы слились воедино, ощущения были на гране волшебства.

Вдоволь насладившись вкусом Эви, Люк спустился к ее шее, а затем и к ложбинке на груди.

Маквейн помог снять Эвелин жакет, а после снял и свой пиджак. Его движения были пластичны и медлительны. Рука Люка потянулась к молнии на корсете, обнажая роскошную грудь Эвелин.

Женщина прерывисто дышала, предвкушая волнующе ласки, и Люк превзошел все ее ожидания.

 
PchelkaOAДата: Среда, 16.02.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
После его рука скользнула по внутренней стороне бедра Эвелин, и она вздрогнула от новой волны пронзительного желания.

Вскоре уже губы Люка ласкали бедра Эвелин, неизбежно приближаясь к заветному месту. Через несколько минут праздничный фейерверк взорвался в теле Эвелин. Это был самый яркий оргазм в ее жизни.

Немного придя в себя, Эви потянулась к молнии на брюках Люка, горя желанием вернуть ему доставленное удовольствие. Но Маквейн остановил Эвелин:
- Не торопись, я пока не закончил…

Через несколько минут, Эви снова стонала от удовольствия, почувствовав новый взрыв наслаждения внутри себя.

- Люк, что ты со мной делаешь?..

В этот момент дверь в квартиру открылась и на пороге появилась Кейт.

Боковым зрением Люк заметил появление несносной девчонки:
- Мы не одни, - прошептал он Эвелин.

Эви судорожно застегнула корсет, и приготовилась к худшему.

На время Кейт потеряла дар речи, но потом быстро пришла в себя:
- Я вам не помешала? Что тут вообще происходит?

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *
Некоторое время назад.
Венеция почувствовала, что не может находиться под одной крышей с Эвелин и ее спутником. Она извинилась перед приятелем, с которым ужинала в «Пирамиде», и покинула его, сославшись на головную боль. Венеция вела авто на предельной скорости, рискуя не раз вылететь на повороте. Она очень быстро добралась до родового поместья. Женщине хотелось побыстрее оказаться в своей уютной спальне. Из гостиной доносился гул голосов.

Вен решила туда заглянуть:
- Доброго всем вечера! - она посмотрела на Каролину и Кристи, а потом перевела взгляд на их гостей Кейт и Лилию. - Девочки, раза вас видеть!

Какое совпадение, совсем недавно в «Пирамиде» я видела вашу маму в обществе мужчины…

На это заявление с лица Кейт сошла улыбка:
- С кем она ужинала? Вы его знаете, тётя Вен?

- Да, это Люк Маквейн. Видимо, у вашей мамы роман с этим проходимцем! Он же неисправимый ловелас! Как неосмотрительно с ее стороны. - Вен покачала головой.

- Возможно, вы предвзято к нему относитесь? - подала голос Лиля.
- Я знаю, о чем говорю!

Каролина осуждающе посмотрела на сестру:
- Мне кажется, не стоит вмешиваться в личную жизнь Эви, она взрослая женщина и сама в состоянии понять, каков ее избранник.

Мозг Кейт лихорадочно работал, - «они ужинают вместе, после он проводит ее домой.… А дальше в пустой квартире может произойти все что угодно!»
Кейт подхватила сумочку с дивана:
- Мне срочно надо домой!
- Зачем? - вскинулась на неё Лиля.
- Надо! - отрезала Кейт.

Венеция прокрутила туже схему в своей голове:
- Я могу тебя подвезти!
- О! Было бы замечательно, тётя Вен! - Кейт была рада единомышленнице.

- У вас что, групповое помешательство?! - возмутилась Каролина.

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эви нам потом еще спасибо скажет, - не унималась Венеция.

- Или настучит по голове! Хватит глупостями заниматься! - глаза Каролины метали молнии, но ее никто не слушал.

Венеция и Кейт уже выходили из особняка.
Дороги в пригороде Вельса были пусты, и они быстро добрались до городской квартиры Эвелин и ее дочерей. Кейт выскочила из авто:
- Вы идёте, тетя Вен? - девушка от нетерпения пританцовывала на месте.
- Я, пожалуй, останусь… - решила брошенная женщина, - думаю, ты и сама отлично справишься.
- Как хотите! - бросила Кейт и побежала к лифту. Она открыла дверь своим ключом и шагнула в прихожую. В гостиной царил полумрак, лишь пламя камина неравномерно освещало двоих - Люка и Эвелин.

На время Кейт потеряла дар речи, но потом пришла в себя:
- Я вам не помешала? Что тут вообще происходит? - решительной походкой она направилась в центр гостиной.

Эвелин была сильно раздражена и ответила вопросом на вопрос:
- Кейт? Как ты здесь оказалась? Ты же должна ночевать у Кристи.

Но Кейт ее не слушала:
- Я смотрю, хорошо вы тут устроились, вино, горящий камин… Интимная обстановка.

- Ты невыносима! - Эвелин встала с дивана и направилась к выходу из квартиры,

Люк последовал за ней. По дороге он захватил жакет Эви и свой пиджак.
- Доброй ночи, Кейт! Не будем тебе мешать… - Люк лукаво улыбнулся.

Кейт с негодованием проводила их взглядом.

В вестибюле дома Эви остановилась:
- Ну что, к тебе или в отель?
Люк задумался над ответом:
- Ко мне…

- Ты же говорил, что живешь с племянником?
- Да, сейчас ему позвоню и попрошу переночевать у друга, он у меня понятливый…

Прерванные любовники поймали такси и поехали к дому мужчины. Для начала они занялись любовью в гостиной Люка, в его любимом зеленом кресле, а потом несколько раз меняли свою диспозицию. Пока не заснули от усталости в большой и удобной постели Маквейна.

Назад.

Продажи.
PchelkaOA

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 32 Врачеватель души и тела. Часть 5. Застигнутые врасплох.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz