Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная31. Врачеватель души и тела. Часть 4. Любовный треугольник. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 31. Врачеватель души и тела. Часть 4. Любовный треугольник.
31. Врачеватель души и тела. Часть 4. Любовный треугольник.
PchelkaOAДата: Пятница, 11.02.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачеватель души и тела.

Часть 4.

Любовный треугольник.

В Пирамиду было решено ехать на «Ауди» Эвелин. Свой автомобиль Люк оставил на подземном паркинге Медицинского Центра. Эви буквально физически ощущала присутствие Люка в ограниченном пространстве своего автомобиля. Она боролась с искушением притормозить в укромном переулке Вельса и наброситься на мужчину. Наконец «Ауди» остановился перед «Пирамидой». Во вторник вечером посетителей было не много. Менеджер зала проводила Эви и Люка в уютную нишу с мягким диваном. Совсем недавно именно на этом диване Эви начала воплощать свой план мести Дании. Как ни странно, сейчас эта задумка казалось Эвелин бессмысленной и жестокой.

Люк и Эви удобно расположились на диване. От нечаянного прикосновения Эви снова пронзило желание. «Что же это со мной твориться?» - сердилась она на себя.

Изучив меню, они сделали заказ. Эви и Люк наслаждались изысканными блюдами и обществом друг друга.

- Расскажите мне о себе, Эвелин, - глаза Люка лукаво блестели в полумраке ресторана.

«Соберись!» - приказала себе Эви.
- Меня всегда интересовала индустрия моды, три года назад я основала Модный дом «Аура», - Эви стала рассказывать о своем детище, вначале чуть зажато, но потом с нарастающим энтузиазмом.

Люк с интересом слушал свою собеседницу, следя за ее губами. Ему казалось, что Эви бросает ему сотни воздушных поцелуев. От этого он лукаво улыбался.

Эви же ловя на себе его заинтересованный взгляд, теряла нить рассказа и замолкала.

Эви собралась с мыслями и спросила:
- Теперь ваша очередь, Люк. Как вы решили стать врачом?
- Можно сказать, профессия врача - это семейная традиция, мой отец был хирургом. Мне же нравится разгадывать загадки, поэтому я посветил себя диагностике. Люблю задействовать клеточки своего головного мозга целиком.

Эви почувствовала чей-то взгляд на себе и стала вглядываться в зал ресторана. К своему изумлению она увидела Венецию, в глазах которой читалась ревность. Вен поднялась из-за стола и направилась в сторону Эвелин. Эви неуютно заёрзала на месте.
«Я собственноручно свела Эви и этого красавчика доктора! Что же я наделала!» - ругала себя Венеция.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 11.02.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какой приятный сюрприз, - Вен взяла себя в руки и лучезарно улыбнулась, - Эвелин, дорогая!

Венеция наклонилась, чтобы поцеловать подругу и как бы невзначай промахнулась, поцеловав Эви в краешек губ. Глаза Эвелин вспыхнули негодованием.

- Мы с вами раньше не встречались? - подал голос Люк, вглядываясь в лицо Венеции.

- Да, я была у вас на приеме некоторое время назад, именно я порекомендовала Эви вас посетить, - ее глаза метали молнии.

- Я вам очень благодарен за это, - Люк заметил реакцию женщины, но не мог понять, в чем причина ее гнева.

- Не стоит благодарности, - процедила сквозь зубы Венеция, - Эвелин, составишь мне компанию припудрить носик?

- Прошу нас извинить, - Эвелин нехотя встала из-за стола и последовала за любовницей.

Вместо дамской комнаты они вышли на улицу.
- Какого чёрта? Что ты делаешь в компании этого бабника! - выпалила Вен.

- Почему я должна перед тобой отчитываться? - возмутилась Эвелин, - я тебе ничего не обещала, это был просто секс! Мне просто хотелось новых ощущений! Я тебе не раз говорила - у нас нет будущего! Я люблю мужчин!

Глаза Вен широко раскрылись, ей было ужасно больно это слышать. Она надеялась, что этот день никогда не настанет, и Эви не променяет ее на особь мужского пола.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 11.02.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Эви участливо посмотрела на подругу и сменила гнев на милость:
- Мне очень жаль…. Я тебе благодарна за поддержку после смерти мужа, ты мне помогла пережить эту потерю. Но сейчас я готова жить дальше и строить новые отношения. Прости…

- Я же люблю тебя…. Не один мужчина не способен на такие чувства… - призналась Вен, а потом не удержалась и добавила, - Люк Маквейн - бабник. Он причинит тебе много боли!


- Ты просто меня ревнуешь, поэтому говоришь такие вещи, - спокойно ответила Эвелин, - но крупица сомнения поселилась в ее голове, - «А вдруг Венеция права, и он просто хочет со мной разочек переспать?»

- Ты еще вспомнишь мои слова… - гнула свою линию Вен, - «И прибежишь в мою пастель залечивать раны…» - добавила она про себя.

- Ты ошибаешься, - Эвелин вздернула подбородком и оставила Вен одну.

Эви вернулась в ресторан и села на удобный диван рядом с Люком. Её рука потянулось к бокалу вина.

- Странная у вас подруга, - подал голос Маквейн, - такое впечатление, что она вас приревновала…
На это Эви чуть не подавилась вином.

В этот момент мобильный Эвелин ожил. Она взглянула на дисплей, это была ее дочь Лилия:
- Алло?

- Мам, привет. А можно мы с Кейт останемся ночевать у Кристи? Ну, пожалуйста, - протянула Лиля.

- Вы там случайно не в ночной клуб собрались? - заподозрила неладное Эви.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 11.02.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, что ты! Могу дать трубку тете Каролине, - Лиля протянула трубку маме Кристи.

- Эвелин, добрый вечер! Не волнуйся, я их проконтролирую, никуда не выпущу из особняка!

- Хорошо, пусть остаются…

- Как у тебя вообще дела? - поинтересовалась Каролина.

- Все хорошо. Извини, мне сейчас не совсем удобно говорить, я обязательно заеду к тебе в гости и мы пообщаемся.

- Ты не одна? С мужчиной? - не унималась Каролина.

- Может быть… - Эви загадочно улыбнулось, - доброго вечера, проконтролируй там моих девчонок, - женщина нажала на отбой.

За непринужденной беседой Люк и Эви насладились десертом, а после мужчина попросил счет, а когда его принесли, оплатил его.

- Эвелин, вы не будете против, довезти меня до своего дома? И я от вас вызову такси, нам же все равно по пути, - глаза Люки были предельно честны.

- Конечно, Люк! - согласилась она вслух, а про себя подумала, - «Он что, набивается ко мне в гости? Он же слышал мой разговор с Лилей и понял, что я буду абсолютно одна дома. Люк попытается меня соблазнить?.. Надо быть начеку!»

Вперед.
Назад.

Продажи.
PchelkaOA
Flaya

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 31. Врачеватель души и тела. Часть 4. Любовный треугольник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz