Пятница, 29.03.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
ГлавнаяЖизнь моих больших БЖДх. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Другие истории » Жизнь моих больших БЖДх.
Жизнь моих больших БЖДх.
PchelkaOAДата: Пятница, 28.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Между нами, мальчиками.

- Я тут краем уха слышал, что в нашем доме дамочка появится. Её специально для меня «выписали», - нотка превосходства проскользнула в голосе Лео.


- А почему ты решил, что для тебя? - удивился Джонни.


- Я тут почти год живу, мне по рангу положено. Да и природа требует… - многозначительно улыбнулся Лео.


- Дедовщина, понимаешь… - Возмутился Джо. - Пусть она сама выбирает.


- Губу закатай, молодежь! – Отрезал Лео. - Как приедет, сразу утащу её из коробки, не дав одеться, закроемся в шкафу на полке, и месяц нас не увидишь.


- Можно подумать тебе куклу резиновую «выписали», БДЖ девушка – тоже человек! Она сама решит, с кем ей в шкафу приятнее уединяться.


 
PchelkaOAДата: Пятница, 28.03.2014, 00:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя более полу года…

- ААААААА!!! Мы все еще вдвоем, взрослые мужики!!! Где обещанная дамочка? Правда приезжала тут одна… Ева, но видите ли, она ЕЙ не понравилась!!! Сразу же в другой дом её сбагрила! Даже нам не показала!!! А у Евы грудь была гламурная…мммммм… я слышал.


- Спокойно! – воскликнула я, - Очень скоро должна приехать ругая девочка, Мари, по паспорту.
- Даже не верится! Надеюсь, ты нам её хотя бы покажешь…




- Посмотрю на ваше поведение…
- А мы что, мы тише воды, ниже травы…


- Ну и молодцы! Раз так, то спешу вас еще обрадовать, планирую скоро заказать Бьянку…
- Боже мой!!! Ты услышал наши молитвы!!!


- Не Боже, а всего лишь я, ваша хозяйка… А если будите себя плохо вести, то вместо Бьянки закажу Рекса! Он вам тут такое устроит!
 
PchelkaOAДата: Вторник, 29.07.2014, 16:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Мари парни тоже не увидели… Встречайте – Бьянка!

Знакомство с Софи.

Софи неохотно разлепила ресницы, сквозь жалюзи светило солнышко. Шевелиться,
а тем более вставать совсем не хотелось, и она стала созерцать пляшущие
пылинки в лучах света.


- Это она. Глазам своим не верю, - услышала Софи тихий мужской шепот.


- Пойдем её потрогаем, а то она ни разу не пошевелилась, пока мы тут.


После этих слов девушка быстро приподнялась и посмотрела на парней, которые с интересом её разглядывали.
- Без рук, пожалуйста! Мы с вами даже не знакомы, - воскликнула она.


- Это надо исправить, - произнес черноволосый парень, с глазами цвета меда, - я Джонни, для друзей Джо, а этот здоровяк Лео.




После небольшой паузы девушка тихо представилась:
- Софи, - легкий румянец коснулся её щек, под пристальным взглядом парней.


Её первое впечатление было – они оба нереально красивы. Но все же, рослого
парня с бархатными зелеными глазами она выделила особенно.


- Как тебе тут у нас, нравится? – спросил Джонни, Лео все еще продолжал хранить молчание.


- Пока еще не поняла, - растерянно произнесла Софи, - обстановка приятная, да и Она вполне дружелюбна.


- Ты не расслабляйся, - наконец подал голос Лео, его взгляд был устремлен поверх головы девушки.
«Да он умеет говорить, оказывается» - подумала Софи.
- Ты уже третья, - продолжил Лео, - девушки в этом доме не приживаются, Она – та еще самодурка.


- Не слушай его! Он вечно бухтит не по делу, – успокоил девушку Джо, - пойдем я тебе лучше тут все покажу, пока мы одни дома.




- Не буду вам мешать, а вы мне! – произнес Лео, и направился в спальню,
подальше от грустной зеленоглазки, к которой он совсем не хотел
привязываться.


Софи стало очень грустно, но она не подала виду. Ей бы очень хотелось, что бы гидом был тот отстраненный высокий парень.


Продолжение следует…
 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Уловка Софи.

Проходя мимо комнаты, Лео услышал тихие всхлипы. Он заглянул внутрь и увидел Софи, девушка плакала.


Вначале он хотел бесшумно уйти, но что-то заставило его остаться и заговорить:
- Что случилось?


- Ничего, - буркнула она, вытирая глаза ладонью, отворачиваясь от парня.


- Что, совсем ничего? А почему глаза на мокром месте?
- Все нормально, - упрямо твердила она.


- Не хочешь, не говори... – произнес Лео, усаживаясь возле нее. - Когда я тут появился, мне тоже было грустно и одиноко… Потом привык.


- Правда? Думаешь, потом будет легче? – Софии стала понемногу оттаивать.


- Конечно, проверенно на собственном опыте. Мы тут все живем ожиданием, вдруг следующим жителем будет твоя или моя вторая половинка…


- В этом-то и проблема! – Вырвалась у девушки, - я очень скучаю по одному человеку…
- Когда это ты успела? – удивился Лео, - ты же прямиком от Иплов приехала.


- Его зовут Рекс, мы провели 2 ночи в мастерской у Иплов, - призналась Софи, а потом поспешно добавила, - но ничего такого не подумай, между нами ничего не было, мы просто разговаривали, лежа в разных коробках.




Почему-то Лео почувствовал укол ревности, к какому-то далекому Рексу, и он сам не понял почему. Лео вспомнил, что Она грозиласьзаказать нового жителя – Рекса. Парень решил не сообщать эту новость Софи.
«Чтобы не бередить её раны» - объяснил он себе, свой же поступок.


- Не теряй надежду и не зацикливайся на этом Рексе, это было всего лишь мимолетное знакомство. У тебя вся жизнь впереди…
- Может ты и прав… довольно легко согласилась Софии, но Лео этого не заметил. Ему почему-то захотелось сделать жизнь Софи приятной в этом доме.


- Спасибо, за то, что поговорил со мной, - произнесла девушка, поднимаясь с дивана, - мне стало легче…
Счастливая улыбка озарила лицо девушки, её уловка сработала, рассказ о Рексе дал свои плоды. Правда Софи ничего к Рексу не испытывала, но Лео же этого не знал.
 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение следует…
 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Другие истории » Жизнь моих больших БЖДх.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz