Пятница, 19.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная21. Мнимые геи. Часть 2. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 21. Мнимые геи. Часть 2.
21. Мнимые геи. Часть 2.
PchelkaOAДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемпер на Артёме и жилет на Надин - TwinkleN.

Мнимые геи.

Часть 2.

* * *
Утром следующего дня Макс и Артём столкнулись в общей гостиной. Молодые люди снимали одну квартиру на двоих.
- Ну, ты гад!!! - накинулся на друга Макс, - ты же знал, что Надин мне ужасно нравится! И что я собирался с ней познакомится поближе!

- Меньше надо клювом щелкать! Парень должен не собираться, а действовать! - парировал Арт. - А как ты додумался выставить меня геем? Совсем крыша уехала?

- Да так, добрые люди на мысль натолкнули! А что сделал ты? Вместо того чтобы опровергнуть мои слова, подлил масла в огонь! Просто упивался ситуацией! Сам тону, и за собой друга тащу?

- Ты сам виноват! Кто придет ко мне с мечом, от меча и погибнет! - победоносно изрек Арт.

- Еще посмотрим, кто кого! - буравил его взглядом Макс, - кто из этой ситуации выйдет победителем!

- Ну-ну! - улыбнулся себе под нос Арт, уверенный в своей удаче.

* * *
Шли дни, Артём много времени проводил с Надин. Они часто встречались в парке, кафе, просто гуляли по городу. Девушка рассказывала своей новой «подружке» об ее отношениях с мужчинами. Арт был участлив и внимателен. Он мечтал остаться с девушкой наедине, задушевная беседа, бокал вина... И природа сделает свое дело. Но пригласить Надан к себе Арт не мог, там был его конкурент Макс.
Как-то утром Артём подслушал телефонный разговор Макса.

-...да мам! ...Хорошо мам, я приеду к тебе в пятницу на выходные! ...я тоже по тебе соскучился! Пока!

Макс разговаривал по телефону в своей комнате. К своей радости он увидел, что тень Артёма мелькнула у двери его спальни. Макс расплылся в довольной улыбке. Рыбка заглотала наживку.

Артём плюхнулся на диван, ликуя в душе. Макс сваливает к маман на все выхи!!! Какая удача! Он сможет осуществить свой план! Он пригласит к себе в гости Надин и, возможно, их «дружеские» посиделки затянуться до утра...

В пятницу утром, Арт обратил внимание, что Макс берет с собой на работу дорожную сумку.

«Скатертью дорожка, дружочек!» - порадовался про себя Артём.

Квартира молодых людей находилась в пятнадцати минутах ходьбы от их работы. Путь шёл по живописному парку. Арт вдохнул полной грудью. Пахло свежескошенной травой и еще чем-то неуловимо прекрасным. Он замедлил шаг, наслаждаясь свежестью утра. Вокруг буйствовала свежая зелень - лето полностью вступало в свои права.

Арт достал мобильный телефон и набрал Надин:
- Привет! Мне очень нужно тебя увидеть, давай встретимся сегодня после работы? Погода стоит замечательная, можно погулять по парку, а потом поужинать!.. Отлично, я тебе позвоню в шесть! До вечера!

Арту казалось, что день тянется нескончаемо долго. Наконец час встречи настал. Молодые люди прошлись по центру города, потом узкая мощеная улочка вывела их к парку.

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Они долго гуляли по тенистым аллеям. Надин пыталась расспросить Артёма о его отношениях с Максом, но парень каждый раз менял тему.

После они как бы невзначай оказались возле дома Арта.
- А вот и мой дом, - указал он Надин на пятиэтажный каменный особняк, - Можем зайти в гости... Закажем морепродуктов, и под интересный фильм их съедим. Согласна?

- А как же Макс... - осторожно поинтересовалась девушка.

Повисла пауза. Арт лихорадочно придумывал ответ:
- Сейчас он у мамы, уехал на выходные. Мы решили с ним расстаться... Просто доживаем этот месяц вместе на съемной квартире, а после каждый пойдет своим путем. - Врал Арт.

- Мне очень жаль... - грустно произнесла Надин, дотронувшись до плеча парня.
Арту вдруг стало так себя жалко. Он на мгновение сам поверил в свою ложь. - «Макс, как ты мог со мной так поступить!!! Ой, о чем это я... Кхм». - Артем тряхнул головой.

* * *
Они разложили ассорти из ролл на деревянном подносе, которые им доставили из ресторана «Красный Дракон».

- Предлагаю посмотреть «Сумерки» - мой любимый фильм... - слукавил Артём, зная, что практически все девушки неравнодушны к мистическим героям этой саги.

- Не может быть! - изумилась девушка, - я сама его обожаю!

- Хочешь сливового вина, настоящего японского? - предложил Артем, - у меня припрятана бутылочка для особого случая.
- Не откажусь...

Они с апатитом поглощали морепродукты, запивая вкуснейшим вином.

Насытившись, Надин откинулась на спинку дивана. Черная пантера пластично потянулась, и стала устраиваться поудобнее, Арт приобнял девушку и она облокотилась на его плечо..

Он был таким теплым и приятным на ощупь, к тому же от него так приятно пахло.
«Ну почему все классные парни геи?!» - с досадой подумала Надин.

- Устала, - услышала она тихий шепот Арта. Его дыхание коснулось ушка девушки, и от этого у нее завязался тугой узел, где-то в низу живота.
- Есть немного, - призналась шоколадка.

На это Арт ее немного отстранил и стал массировать плечи.

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было так восхитительно, что девушка даже застонала от удовольствия.

- Я окончил курсы массажистов, - все так же шепотом произнес парень.
- У тебя волшебные руки, не останавливайся...
- Если хочешь, можешь прилечь на диван, я тебе помассирую всю спину.

Вначале Надин хотела отказаться, но потом подумала что она в безопасности, ведь Арт гей.

Она улеглась на диван.
- Гм... Мне массировать тебя через блузку?

- Что?.. - Осеклась девушка.

- Я подумал, ты ее снимешь, но я могу и так, - пожал плечами парень, - но эффект будет конечно не тот...
- А у меня под блузкой ничего нет, - растерянно протянула Надин.
- Ну и хорошо, ничего не будет мешать! Я отвернусь, чтобы тебя не смущать.

«Он гей!!! Он гей!!! К чёрту блузку!» - решила девушка.

Его руки исследовали тело девушки со спины. Гладкая шелковистая кожа цвета горького шоколада невероятно возбуждали Арта. Джинсы ему стали явно жать в одном месте.

Парню ужасно хотелось наклониться и лизнуть десерт.

Надин казалось, что она сейчас растает и растечется по дивану, от такого возбуждающе приятного массажа.

- Если хочешь, могу тебя и спереди помассировать. - Промурлыкал Арт, нас учили.
- Что ты со мной делаешь! Так нельзя... - простонала Надин.
Она еще немного полежала на животе, а потом стала поворачиваться...

Мнимый гей не мог оторвать глаз от маленькой упругой груди шоколадки. У него было такое лицо, что Надин засомневалась:
- Ты уверен в своей ориентации?

- Уже нет... - хрипло отозвался Артём.

Он осторожно коснулся животика девушки, а после его руки стали приближаться к ее груди.

Надин прерывисто выдохнула, и в ответ ее руки полезли под джемпер Арта, и стали задирать его вверх.

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловким движением парень скинул с себя свитер.

Они голодно пожирали друг друга глазами.

В этот момент на пороге гостиной возник Макс с букетом цветов.

- Арт, дорогой, что тут происходит?

В комнате повисла гробовая тишина.

Первой нашлась Надин, она схватила блузку со спинки дивана и стыдливо прикрыла грудь.

Арт готов был убить Макса на месте. Казалось, что еще немного и Макс превратиться в кучку пепла под взглядом Арта.

- А я пришел мириться, это тебе, - Макс протянул Арту букет, - я не могу жить без тебя. Любимый!

- Не хочу вам мешать, мальчики! - Надин не могла больше этого выносить. Она вскочила с дивана, сунула ноги в туфли, схватила свою сумочку и побежала подальше из этого дурдома.

- Ну, ты урод! - прошипел Арт вскакивая с дивана.

- Сам виноват, я первый положил глаз на Надин! Твоя карта бита! - ликовал Макс.

- Да и ты ее не получишь, педручё! Она теперь нас двоих будет стороной за семь миль обходить! Как ты мог вообще до такого додуматься, какие-то геи!

- А это не я! Это меня Лина надоумила.

- Лина?.. - прохрипел Атр. - ну она попала!!!

Он резко наклонился за джемпером, натянул его и ушел в ночь.

Вперед.
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 21. Мнимые геи. Часть 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz