Четверг, 25.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная1. Полет бумеранга. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 1. Полет бумеранга.
1. Полет бумеранга.
PchelkaOAДата: Вторник, 19.01.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайны Вельса.

Глава 1.

Полет бумеранга.

Дженнифер прищурилась на яркое утреннее солнышко, щедро дарящее свое тепло жителям Вельса, и мысленно приказала себе не волноваться. Она чувствовала, - сегодня очень важный день в ее жизни. Она шла на собеседование по рекомендации, на должность личного помощника руководителя.

Девушка вспомнила причину увольнения с последнего места работы и невольно улыбнулась. Она имела неосторожность послать смешную фотографию чрезмерно волосатого мужчины, похожего скорее на орангутанга, чем на человека, своей коллеге по работе Джулии. Персонаж на фотографии был поразительно похож на Генерального директора компании, в которой работала Дженнифер, а Джулия была любовницей этого волосатого типа. Дальше начались бесконечные придирки по работе, со стороны Генерального директора. А после последовало увольнение. Непосредственным руководителем Дженни был начальник Рекламного отдела Доминик Ш. Он симпатизировал девушке и по этому порекомендовал ее в качестве помощника руководителя своему хорошему другу Владлену Шарм, хозяину рекламного Агентства «MaxMedia».

-----------------------------
Девушка окинула взглядом внушительное здание «Бизнесс-центра» и шагнула в водоворот крутящихся дверей. Поднявшись в лифте на шестой этаж, она попала в вестибюль. Отыскав табличку с названием «Рекламное агентство «MaxMedia», Дженни смело шагнула внутрь. Резкий запах ацетона и приторных духов ударили ей в нос. Блондинка, сидящая за столом, старательно красила свои длинные ноготки. Не отрываясь от своего «важного» занятая секретарша поинтересовалась:
- Вы к кому?

- Здравствуйте, могу я увидеть Владлена Шарм?
- По какому вопросу, - буркнула блондинка себе под нос, так и не подняв глаз.
- У меня назначено собеседование на одиннадцать утра.

- На какую должность? - полюбопытствовала блондинка.
Дженни удивилась вопросу, но все же ответила:
- На должность помощника руководителя.

На эти слова блондинка резко подняла голову, сделала непроизвольное движение руками, задев пузырек с лаком, но быстро среагировала и водворила его на место, не дав разлиться жидкости.

- Девушка! Вы что-то путаете, в нашем агентстве эта должность уже занята, непосредственно мной! Вы ошиблись. Уходите! - плевалась она словами.

Вначале Джении опешила от такой наглости, но потом быстро нашлась:
- Сообщите о моем визите вашему руководителю, думаю это задание элементарно для такого драгоценного сотрудника, как вы!

- Уходите! - ее голос сорвался на крик, - Или я позову охрану!!!

 
PchelkaOAДата: Вторник, 19.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Тяжелая дверь из красного дерева, с табличкой «Генеральный директор Владлен Шарм» открылась, и из нее вышел мускулистый мужчина невысокого роста с длинными густыми волосами, доходящими ему до плеч.

- Настя! Что тут происходит? Почему ты кричишь? - в его бархатном баритоне слышались нотки раздражения.

- Девушка уже уходит... - блондинка кивнула на Дженни, - она ошиблась офисом, как можно быть такой бестолковой, не понимаю!

Зеленовато-карие глаза мужчины остановились на Дженни.
- Вы, наверное, Деннифер Рей?

В ответ Дженни смогла только кивнуть, она на время потеряла дар речи. Ей показалось, что она тонет в омуте его глаз с длинными густыми ресницами.

- Проходите, - он вскользь коснулся плеча девушки, от этого мимолетного прикосновения у Дженни побежали мурашки по спине, закончив свое путешествие где-то внизу живота.

Напоследок Влад бросил уничтожающий взгляд на Наську и скрылся за тяжелой дверью кабинета.

Влад предложил Дженни присесть…

…и сам удобно расположился в своем любимом кресле
- Расскажите о себе, Дженнифер, - он изучающе смотрел на девушку.

Дженни проглотила ком в горле и хотела начать свой рассказ, но поняла, что не знает о чем говорить. Видя замешательство девушки, мужчина взял инициативу на себя.

Влад начал в красках обрисовать сферу деятельности своего агентства, рассказал о клиентах. Он излучал само добродушие и обаяние. По мере его повествования Джени окончательно расслабилась. И, наконец, он спросил:
- Где вы учились, Дженнифер?

 
PchelkaOAДата: Вторник, 19.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я закончила Академию искусств.
- О, это замечательно! Вы знаете какие-нибудь графические программы?

- Да, конечно! Я же работала в отделе рекламы у Доминика Ш., - Дженни снова обрела контроль над собой и подробно рассказала о том, чем она занималась раньше.

- У Вас есть способности, это очень важно…

…Вы перспективный человек и со временем обязательно займете творческую должность в «MaxMedia», - он подался вперед и положил свои мускулистые руки на стол.

Дженни загипнотизировано смотрела на его мускулы, бугрящиеся, под тканью футболки.

- Мне бы очень этого хотелось, - призналась Дженни.

- Совсем забыл предложить вам кофе, будите? - Влад заглянул в большие и немного наивные глаза девушки.

- Спасибо, с удовольствием... - смутилась она.
- Сахар, сливки?
- Да, если можно.

Влад нажал на громкую связь:
- Два кофе, пожалуйста, сахар и сливки.
- Будет исполнено, мой господин, - донеслось из динамиков.
Дженни быстро взглянула на Влада и заметила искорки досады в его глазах.

---------------------------------
- Будет тебе кофе со сливками, - ядовито прошипела себе под нос блондинка.
Она полезла в свою сумочку, где лежал недавно приобретенный препарат для похудения. Он обладал эффектом слабительного.

Сварив кофе, она щедро влила в одну из чашечек содержимое пузырька.

Спрятав «улику» обратно в сумочку, вернулась к чашечкам с кофе.

Настя тупо уставилась на них, осознав, что не помнит, в какую из чашечек она влила снадобье.
- Черт, - в сердцах выругалась она.

 
PchelkaOAДата: Вторник, 19.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Решив не рисковать, Настя стала варить новый кофе. Ароматный напиток уже дымился в других чашечках, как вдруг громкоговоритель снова ожил:
- Настя, ты что там кофе выращиваешь, перед тем как его заварить? - раздался раздраженный голос ее руководителя.
- Уже бегу! - выдохнула она, решив обойтись в этот раз без дополнительных ингредиентов в виде слабительного.

Войдя в кабинет, ее осенила другая мысль - она выльет этот злосчастный напиток на соперницу! Гениально! Сделает вид, что споткнулась.

Поравнявшись с Дженни, она уже занесла ногу для ложного спотыкания, как вдруг поняла, что действительно теряет равновесие, но ее несет в сторону обожаемого шефа! И зачем она одела сегодня эти невероятные каблуки!

Она инстинктивно вскинула руки вверх, одной рукой вцепившись в поднос, но казалось, чашки жили своей собственной жизнью, и они целенаправленно полетели во Влада, обдав его крутым кипятком.

Казалось, это рычит раненный зверь:
- Наська! Твою ......! Ты - ходячее стихийное бедствие! - он смотрел на свою когда-то белую футболку и джинсы, на которых красовались насыщенные коричневые пятна. Значительная часть кофе попала на место, где находится молния у джинсов.

Поднявшись, Влад стал оценивать нанесенный ущерб.
- Я все исправлю! - выпалила Настя, хватая со стола салфетки и начиная тереть вышеупомянутое место.

- Пошла вон от сюда! - взвыл Влад, пытаясь отшвырнуть от себя ее очумелые ручки.

Он силой выставил ее из кабинета, захлопнув перед ее носом дверь.

Влад стоял прислонившись спиной к двери:
- Когда ни будь она меня сожжет или утопит... И только зачем я взял ее на работу! А у меня ведь сегодня встреча через пару часов, придется ехать домой, переодеваться, - пустился он в рассуждения с самим собой.

 
PchelkaOAДата: Вторник, 19.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дженни, когда вы сможете приступить к работе? Может быть завтра? - взмолился Влад.
- Буду рада...

- К сожалению, я не могу уволить эту непутевую девицу, она будет у вас в подчинении.
Видя, что эта новость не обрадовала девушку, Влад продолжил:
- Я сейчас домой, вас куда-нибудь подвести? - он ласково посмотрел на девушку…

…подходя к своему столу и беря ключи от машины.

От этого взгляда у Дженни снова побежали мурашки по телу.

В приемной все еще стоял едкий запах духов и ацетона.

- Я домой, буду через пару часов, - Влад с подозрением принюхался, - я же просил не красить ногти на рабочем месте!

- Дженнифер, завтра в одиннадцать я вас жду, - обратился он уже к Дженни, - а сейчас, куда вас подвезти?

Дженни показалось, что она слышит скрежет зубов «непутевой» блондинки.

Как только дверь за ними закрылась, Наська вскочила на ноги и запустила первое, что ей попалось под руку, в противоположную стену. Это была чашечка с кофе. Коричневый напиток обреченно устремился к полу.

Почему это происходит с ней? Почему Влад не может понять, что именно она - женщина всей его жизни? Еще в детстве она пообещала себе, что обязательно выйдет замуж, за лучшего друга своего отца. Два года назад отец оставил ее в этом мире совсем одну, матери своей она не знала. Влад взял обязательства на себя, опекать дочь своего погибшего друга.
Настя присела на краешек стола, ей стала ужасно себя жалко.

Она машинально протянула руку к чашечке с кофе и сделала два больших глотка, почти осушив ее до дна.

- Совсем остыл, и какой-то странный вкус, - тут у Насти распахнулись глаза, - слабительное!

Вперед.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 1. Полет бумеранга.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz