Четверг, 25.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная7. Бегство в Париж. Часть 3. Ночная жизнь Парижа. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 7. Бегство в Париж. Часть 3. Ночная жизнь Парижа.
7. Бегство в Париж. Часть 3. Ночная жизнь Парижа.
PchelkaOAДата: Пятница, 26.03.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Фоны и фотографии авто взяты с просторов инета.

Часть 3. Ночная жизнь Парижа.

В связи с погодными условиями первый рейс до столицы Франции был только во второй половине следующего дня.
Выйдя из самолета Дания сразу же включила мобильный телефон и увидела, что ей звонила Ди. Дания тут же набрала парижанке:
- Диана, это Дания, вы мне звонили.

- О, Фиби привет! Рада тебя слышать! - услышала Дания в трубке и вначале очень удивилась, но потом поняла причину конспирации Ди.
- Видимо Настя где-то рядом?
- Да ты права, подруга! - улыбнулась Дианка, скосив глаза на Настю, упаковывающую чемоданы.

- Попытайтесь ее задержать, мы скоро будем! - сказала Дания, нервно взглянув на Влада.

- Врятли получится, но все может быть.
Настя с подозрением взглянула на Ди:
- Кто там?
- Это девочка с работы, приглашает в ночной клуб! - соврала Дианка, прикрыв рукой телефонную трубку.

- Что за клуб? - еще с большим подозрением спросила Настя.

- Какая разница, - Дианка пожала плечами, а в трубку сказала:
- Я тебе перезвоню позже, что-то нет у меня настроения, идти в клуб.

Девушка повесила трубку и обратилась к Насте:
- Неужели ты и правда решила ехать автостопом по Европе? Это безумной поступок! Ты даже не знаешь этого парня!

- Я знаю достаточно... С ним очень приятно целоваться...

* * *

Дания и Влад прошли паспортный контроль и поспешно покинули здание аэропорта. На стоянке, перед входом в аэропорт их поджидал автомобиль, взятый Владом на прокат. Дания еще раз взглянула на листочек бумаги, на котором был записан адрес Ди. Навигатор, установленный в автомобиле проложил кротчайший путь до места жительства Дианы. Влад тронулся с места.

Дания заметно нервничала и несколько раз порывалась набрать Ди.

Вдруг мобильный ожил, это была парижанка:
- Вы опоздали, Настя только что села в такси и скрылась в неизвестном направлении.

- Уехала? - Дания растерянно смотрела в пространство перед собой.
- Сбежала, поганка! - Влад протянул руку к мобильному Дании, - позволишь?
- Диана, если вдруг Наська снова объявится, обязательно сообщите нам, договорились?

- Хорошо, месье, - отозвалась девушка, наслаждаясь приятным тембром голоса мужчины, на том конце провода.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 26.03.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Где же нам теперь ее искать? - озвучила свои мысли Дания.
Влад припарковал машину у обочины:
- Мне нужно подумать...
Мужчина вышел на улицу. Солнце клонилось к горизонту. Из парка, рядом с которым припарковался Влад, доносились детские голоса. Дания последовала примеру Влада и вышла из машины.
Мужчина достал мобильный телефон и набрал номер Насти. Звонок сбросили.

На это Влад набрал другой номер:
- Дариус, у меня к тебе опять просьба, можешь «пробить» снова тот номер телефона, на точное местонахождение?.. - Сказал он через гарнитуру. - Да, перезвонишь, как появится информация... Хорошо, жду.

Влад подошел вплотную к Дани и обнял ее за плечи:
- Не волнуйся Дань, некуда она от нас не денется...

Дания покрепче прижалась к Владу:
- Спасибо тебе, что бы я без тебя делала, - тихо произнесла она.
Он нежно гладил ее по шелковистым волосам, понимая, что Дания необходима ему как воздух.
Они наслаждались моментом близости, но вдруг раздался телефонный звонок.

- Дариус? Внимательно слушаю. Так, площадь Бастилии, на территории клуба «Балажо», запомнил. Спасибо друг, я твой должник!
Дания и Влад сели в автомобиль и поспешили в клуб «Балажо».

Клуб был практически пуст, лишь пара молодых людей сидели за стойкой бара. Развлекательная программа начиналась значительно позже. Влад и Даня внимательно осмотрели редких посетителей - Насти среди них не было.

- Ускользнула паршивка, - с досадой произнес Влад, и полез за мобильным:
- Дариус, это опять я, уж прости что нагружаю своими проблемами... В «Балажо» ее нет. Да жду... - Влад пояснил Дании, - он «пробивает» новое местонахождение.

- Запоминай, - послышался голос Дириуса, - бульвар Сен-Жермен, ночная жизнь там бьет ключом. Сигнал от мобильного телефона постоянно меняет местонахождение, видимо твоя подопечная делает рейд по ночным клубам Парижа. Найти ее будет довольно сложно... Удачи, друг!

- Спасибо. Мне она понадобится... - вздохнул Влад.

Два часа Дания и Влад прочесывали ночные клубы вблизи бульвара Сен-Жермен, несколько раз они угадывали в блондинистой головке свою пропажу, но при ближайшем рассмотрении это оказывалась не она...
Вымотанные и потерявшие надежду они зашли в очередной клуб. Оглушительная музыка, мерцающий свет, молодежь, дергающаяся в конвульсивных припадках, под названием «танец». Влад устало взирал на действо, происходящее вокруг него. Неожиданно его взгляд задержался на тоненькой фигурке, вначале он не поверил своим глазам и несколько раз моргнул и протер глаза.

На подиуме, фанатично совершала беспорядочные движения Наська! Казалось, ритм танца полностью захватил ее, она не замечала никого вокруг. Одежды на ней было крайне мало - коротенькая юбочка и бюст, блузка же валялась где-то внизу.

Дании показалось, что рев Вдала перекрыл музыку на танц-поле. Не разбирая дороги Влад рванул к подиуму и через секунду был на месте. Он крепко схватил Наську за ногу, вернув ее этим к действительности.

Она сфокусировала зрение на «нахале» и была уже готова дать отпор, как вдруг узнала Влада.

Она не поняла откуда взялись силы, с которыми она выдернула ногу, и освободилась от хватки Влада. Наська проворно прыгнула в толпу. Обретя под ногами пол, она стала стремительно лавировать между людьми, направляясь в сторону дамской комнаты. Влад забрал блузку Насти и направился за ней следом.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 26.03.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раздумывая, Влад зашел в дамскую комнату, на его счастье там было пусто, лишь слабое дуновение ветерка из приоткрытого окна гуляло по помещению. Его внимание привлекла створка фрамужного окна, лишь слегка приоткрытая снизу. Он посмотрел на улицу и увидел Настю, сверкающую пятками.

Мужчина попытался открыть окно пошире, но створку заклинило. С его могучим телосложением протиснуться в узкую щель было невозможно. Он в сердцах чертыхнулся и поспешил из дамской комнаты. В дверях он столкнулся с девицей, которая с изумлением уставилась вначале на него, а потом перевела взгляд на табличку на двери. Влад отодвинул в сторону посетительницу клуба, и поспешил к выходу. По дороге он встретил Данию.
- Сбежала, поганка, - процедил он сквозь зубы, потряхивая брелком от автомобиля.

Тем временем, падчерица Дании нервно набирала номер телефона своего нового знакомого:
- Николя, забери меня отсюда, я жду тебя на пересечении улиц, справа от входа в клуб, ...нет, я не могу вернуться назад. Потом расскажу, - говорила Настя стуча зубами от холода, проклиная себя за то, что так опрометчиво выбросила блузку, во время танца.

Засунув мобильный в задний карман джинсовой юбочки, Настя направилась к назначенному месту. От быстрой ходьбы, телефон стал выскальзывать наружу, и в конце концов упал на землю, но девушка этого не заметила.

* * *
Влад снова набрал Дариусу:
- Доброй ночи, я ее нашел и снова потерял.
- Весела я у тебя ночка, я смотрю, - усмехнулся криминалист, - я был уверен, что снова тебе понадоблюсь, поэтому пробил еще и твое местонахождение. Ты находишься в пятидесяти метрах, от своей подопечной. Иди прямо, а потом направо в переулок.
- Спасибо друг, надеюсь, что больше тебя не побеспокою, - мужчина нажал на отбой.

Влад и Дания направился по указанному маршруту, но в конце пути оказались в тупике. Насти, или кого-либо другого там не наблюдалось. Взгляд Дании упал на прямоугольный предмет, лежащий на земле, она нагнулась и подняла его. Это был мобильный телефон Насти.

- Интересно, она это сделала специально? - растерянно произнесла Дания.
- Сомневаюсь, - сказал Влад.
- Что же нам теперь делать? - вздохнула девушка.
- Для начала, снять номера в отеле и выспаться, а завтра, на свежую голову, мы что-нибудь придумаем, обещаю, - заверил ее Влад.

Вперед.
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 7. Бегство в Париж. Часть 3. Ночная жизнь Парижа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz