Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная13. Благочестивая мать семейства. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 13. Благочестивая мать семейства.
13. Благочестивая мать семейства.
PchelkaOAДата: Среда, 09.06.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 5.

Благочестивая мать семейства.

Эвелина еще раз критически осмотрела себя в зеркале. Маленькое салатовое платье с кокетливым бантом выгодно подчеркивало тонкую талию и высокую грудь. Длинные стройные ножки с ровным загаром притягивали к себе взгляд. Эвелине всегда давали не больше двадцати восьми, хотя на самом деле ей было тридцать шесть лет. И уж точно никто не мог подумать, что она - мать двух шестнадцатилетних девочек-близняшек.

В зеркале женщина увидела какое-то движение у себя за спиной.
- Доброе утро, мам, - Эви почувствовала, как руки дочери обнимают ее за плечи, - ты сегодня при параде! Куда собралась?

- Обычная деловая встреча, - Эви поправила непослушный локон.

- Ну да... Деловая встреча? - озорно улыбнулась Лиля. - А зачем тогда маленькое коктейльное платье?

Эви недовольно посмотрела на дочку. Порой ей казалось, что они поменялись ролями.


«До чего же она внешне похожа на Марту» - подумала Эви.

Марта была, младшей сестрой Эвелины, которая погибла под колесами рокового грузовика, восемь лет назад. Их матушка рано ушла из жизни. Малышке Марте в тот момент исполнилось три годика. Эвелина взвалила на свои хрупкие плечи все хозяйство и заменила сестре мать. Они жили втроем с отцом. Марта выросла на ее глазах. Они были самыми родными людьми на свете. Эви чувствовала за сестру ответственность. Она оберегала ее от всех превратностей судьбы.

Но однажды девочка выросла, превратившись в красивую молодую девушку... И встретила любовь всей своей жизни, и отдала всю себя этому мужчине.

Но этот человек ее предал, променяв на другую и лишив смысла жизни. После того как они расстались, сестра Эви жила как во сне, нечего не замечая вокруг. А потом Марта попала под колеса огромного грузовика. И кто знает, был ли это несчастный случай или самоубийство... Этим предателем оказался Алекс, погибший муж Дании. Именно ради Дании он порвал с Мартой. Когда Эви узнала о смерти сестры, ей показалось, что опустошили ее душу. Внутри остался холод и лютая ненависть. Эвелинеа поклялась на могиле сестры, что отомстит Алексу и Дании.

Пару лет назад Алекс погиб, в автокатастрофе...

 
PchelkaOAДата: Среда, 09.06.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

- Мам, что с тобой? Тебе плохо? - услышала Эви взволнованный голос дочери.
Эвелина заставила себя вернуться из глубины нахлынувших воспоминаний.
- Все в порядке. Извини, я задумалась...

- Опять думаешь про тётю Марту? - Лилия заглянула в глаза матери.
- Нет, с чего ты взяла? - вздрогнула Эви.

- Твое лицо как открытая книга, нетрудно догадаться... - девочка крепко обняла мать, как-будто желая поделиться с ней внутренней силой.

- Ты ужасно похожа на Марту, - к горлу Эви подступил комок. - Я тебя ужасно люблю, дочь! Тебя и Котенка.

Неожиданно до матери и дочери донеслось:
- Опять болото развели... Ква-ква! - последнее «ква» потонуло в зевке.

Кейт сладко потянулась.

- Мне ужасно хочется есть, я заглянула в холодильник, а там «шаром покати»...

- Могу сварить тебе овсянку, - предложила Лиля.

- Сама ешь свою овсянку! Я бы сейчас не отказалась, от горячих бутербродов. Мягкий белый пористый хлеб, посыпанный семечками. Немного маслица, колбаска с жирком и вкраплениями ветчины, а сверху сыр с корочкой. И все это издает умопомрачительный аромат.

Все трое голодно сглотнули... Эвилина почувствовала спазм в желудке. Она вспомнила, что с утра выпила всего лишь пустой кофе.
- Так, девчонки, если вы по-быстрому соберетесь, мы пойдем завтракать в кафе на углу.

Близняшки не заставили себя долго ждать. Они бросились в свои комнаты одеваться.

Вперед.
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 13. Благочестивая мать семейства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz