Четверг, 18.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная14. Визит Эвелины в рекламное агентство. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 14. Визит Эвелины в рекламное агентство.
14. Визит Эвелины в рекламное агентство.
PchelkaOAДата: Четверг, 17.06.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 6.

Визит Эвелины в рекламное агентство.

Позавтракав с дочерьми в кафе, Эвелин поспешила на встречу с Владом, директором рекламного Агентства «MaxMedia». На кануне они созвонились и назначили встречу, на два часа дня. Поднявшись на шестой этаж, Эвелин попала в приемную генерального директора.

Хозяйка модного дома «Аура» пришла на двадцать минут раньше назначенного срока. В приемной никого не было, Дженни все еще обедала в кафе бизнес-центра. Эви не любила ждать. Набравшись наглости, она настойчиво постучала в дверь кабинета Владлена Шарм. Ответа не последовало.

Она открыла дверь и заглянула внутрь. Кабинет был пуст. Её внимание привлекла другая дверь, чуть приоткрытая. Дверь призывно манила к себе. Эвелина не смогла побороть искушение. Она сделала шаг к двери и заглянула внутрь. Её взгляд остановился на бильярдном столе, занимающем большую часть помещения.

На стенах висели картины с изображением лошадей и старинных карт.

В углу комнаты отдыха стоял замшевый диван цвета слоновой кости, который приютил на себе директора «MaxMedia». Он сладко спал. Его грудь мерно вздымалась в такт дыханию.

Эвелина прошла мимо бильярдного стола, стараясь не цокать каблуками. Она осторожно присела в кресло рядом с диваном и стала внимательно изучать спящего мужчину.
«До чего хорош» - подумала Эви, - «За такого не грех и побороться...»

Дверь в комнату отдыха приоткрылась пошире и в неё вошла Дженнифер, с намерением разбудить шефа. Она сделала пару шагов, и застыла в недоумении...
- Прошу прощение...

Взгляды женщин встретились.

Обеденный сон Влада был нарушен и он нехотя разлепил глаза. Рядом с собой он увидел эффектную молодую шатенку с пронзительно голубыми глазами. Он проследил за ее взглядом и увидел свою помощницу Дженни.

- Уже без пяти два... - она скосила взгляд на Эви. В глазах Джени читалось: «Наглость - второе счастье!»

- Прошу меня извинить, - подала голос Эвелина, - но дверь в комнату отдыха была открыта... И я не могла побороть любопытство, - она пожала плечами и искренне улыбнулась.

Влад сел, опустив ноги на пол. Он потер виски, а затем обратился к Дженни:
- Свари мне кофейку, будь добра, - он перевел взгляд с Дженни на Эвелину, - Вы будете?

- Да, спасибо, не откажусь.
- Сливки, сахар? - Дженни пыталась скрыть эмоции на своем лице, по отношению к Эвелине, но у нее это плохо получилось - она совсем не умела врать.
- Да спасибо, два кусочка, - отозвалась Эви безразлично.

Джени скрылась за дверью. Влад поднялся с дивана и последовал за ней.
- Я сейчас вернусь, не скучайте, - улыбнулся он Эвелине.

 
PchelkaOAДата: Четверг, 17.06.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд Эви остановился на бильярдном столе. Она легко поднялась с кресла и подошла к столу. Женщина коснулась рукой зеленого бархатного сукна. Взяла в руки гладко отполированный кий. Память вернула ее в прошлое: Томас, отложил кий и привлек Эвелину к себе. Затем усадил ее на бильярдный стол... От воспоминаний румянец проступил на ее щеках... Сердце болезненно сжалось. Томас был ее законным супругом. Три года назад он скончался, от сердечного приступа. Том был старше Эви на двадцать шесть лет. Не смотря на разницу в возрасте, она очень любила своего мужа. Эви было девятнадцать, когда они встретились. Через год родились близнецы Лиля и Кейт.

Ход ее мыслей прервал Влад, вошедший в комнату отдыха. Он нес на подносе две чашечки кофе.
- Играете в бильярд? - Влад смотрел на кий в руках женщины.

- Нет, что вы, Влад. - Эви поспешно отложила кий.
- Жаль, а я признаться люблю погонять шары, - произнес он, опуская поднос на бильярдный стол. А затем подал Эвелине чашечку кофе.

- Благодарю... - Эви присела на бильярдный стол, и с наслаждением вдохнула ароматный напиток. Затем сделала глоток.

- Давно вы знаете Макса? - Влад отпил из своей чашечки.

- Пару месяцев назад, один загорелый молодой человек стал бесцеремонно меня фотографировать на улице. А затем вручил мне визитку. Так я и познакомилась с Максом, - Эвелина улыбнулась своим воспоминаниям.

- Скажу вам по секрету, это излюбленный способ Макса знакомится с красивыми девушками, - Влад лукаво улыбнулся.

- Вы мне льстите, Влад...
- Ничуть...
Зависла пауза.
Эвелина начала поддаваться обаянию Влада. «Надо взять себя в руки. Не хватало еще влюбиться в него! И провалить все дело!» - одернула себя Эви.

- Почему вы решили обратиться именно в мое рекламное агентство? Макс вам рассказывал о наших проектах? - нарушил паузу Влад.

- Практически нет, - отозвалась Эви, - лишь вскользь упомянул. По правде сказать, меня впечатлила атмосфера Галереи «Art-Salon». Я давно думала о смене фирменного стиля «Ауры». Пришло время...

- Давайте я вам покажу брендбук галереи, - Влад допил кофе одним глотком, - пойдемте к ноутбуку.
Влад посмотрел в сторону дивана. Эвелина поставила пустую чашечку на поднос и первой направилась к ноутбуку, чуть покачивая бёдрами. Мужчина последовал за ней.

Сев на диван, Влад взял ноут на колени. Он прокручивал брендбук через программу, комментируя дизайнерские решения. Они сидели совсем близко друг к другу. Их плечи и бедра соприкасались.

- Галерея-клуб «Art-Salon» - не коммерческое предприятие. Основной наш проект - это ресторан «Пирамида». Один из лучших ресторанов Вельса. Так же его филиалы есть в Париже, Лондоне, Москве. Именно благодаря «Пирамиде» нас заметили в сфере рекламного бизнеса.

 
PchelkaOAДата: Четверг, 17.06.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, «Пирамида»! Мой любимый ресторан! - воскликнула Эвелина. - Как вам удалось заполучить такого перспективного клиента?

- Хозяин «Пирамиды» - Эдвард ... - мой сводный брат. Но уверяю вас, Эвелин, мы с Алексом выиграли тендер в честном бою!

При упоминании об Алексе у Эви непроизвольно дернулось левое веко. Она изо всех сил пыталась справиться с нахлынувшими чувствами. Она постаралась задать следующий вопрос без излишнего энтузиазма:
- С Алексом?

Да, моим партнером Алексом. Он погиб два года назад, - тихо произнес Влад.
- Погиб? - изумилась Эвелина. Любой артист позавидовал бы ее актерскому мастерству. - Как это произошло?
- Несчастный случай... - нехотя отозвался Влад. Он был явно не расположен обсуждать эту тему дальше.

- Я вас хорошо понимаю, Влад. Очень тяжело терять близких людей. Три года назад мой муж умер от сердечного приступа... А несколькими годами раньше я потеряла сестру, - ее голос звучал с неподдельной грустью.

Влад с состраданием смотрел на женщину:
- Близкие люди всегда уходят от нас в самый неподходящий момент... Невозможно к этому подготовиться. Нужно учиться жить с этим дальше…
Они оба замолчали на некоторое время.

В дверь деликатно постучали, в комнату отдыха вошла Дженнифер:
- Прошу меня извинить, но уже 15.45. В четыре часа у вас, Влад, назначена встреча.

Влад очнулся от грустных мыслей.
- Спасибо, Дженни.
Эвелин с неодобрением посмотрела на девушку, - «Вечно эта выскочка появляется не вовремя». Казалось, в Эвелине живут два совершенно разных человека, с одной стороны - она добра и сентиментальна, а с другой - самолюбива и злопамятна.

Дженни поёжилась под колючим взглядом Эвелин, взяла с бильярдного стола поднос с пустыми чашками и скрылась за дверью.

 
PchelkaOAДата: Четверг, 17.06.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- С вами, Эвилин, время пролетело незаметно. Но... О деле-то мы так и не поговорили! У меня предложение! Давайте я подъеду к вам в «Ауру» вместе с моим креативщиком и главным дизайнером, и мы обсудим все на месте. Почувствуем атмосферу вашего детища, так сказать.
- Именно это я и хотела вам предложить, Влад!

Они оба поднялись с дивана, и Влад проводил Эвелин до дверей комнаты отдыха.
- Я вам на днях позвоню, договоримся о встрече! Всего хорошего! - Влад дотронулся до локтя женщины.
- До встречи, Влад... - проникновенно произнесла Эви, своим грудным голосом, а после добавила, - извините, за то, что растревожила ваши раны...
Она внимательно посмотрела на Влада и вышла из комнаты отдыха.

Пройдя сквозь кабинет, Эви оказалась в приемной, в которой та скандальная блондинка, с вечеринки, разговаривала на повышенных тонах с помощницей Влада. Эви сразу ее узнала. Вернувшись из Парижа, Влад решил, что лучше пусть Настя будет у него на глазах. Она снова работала внизу на ресепшн.
- В следующий раз, ты сама спустишься за почтой! - заявила Настёна, испепеляя Дженнифер взглядом.

Та снисходительно на нее посмотрела:
- Я так не думаю. Спасибо за корреспонденцию, ты свободна! - С письмами в руках Дженнифер встала из-за стола и вошла в кабинет Влада.

Эвелин показалось, что из ушей блондинки сейчас пойдет пар. Не дав ей опомниться, Эви произнесла:
- Нельзя позволять с собой так обращаться...

Настя перевела разгневанный взгляд на женщину, в котором читалось: «А вам какое дело!»

Эвелина достала визитку из сумочки и вручила ее Настёне. Та с недоумением уставилась на маленький прямоугольник глянцевой бумаги.
- Позвоните мне, я как раз ищу себе личного помощника.

- Что...!? Почему я? - удивилась Настя.

- Вы мне понравились...
Эвелина ободряюще подмигнула Насте и скрылась за дверью приемной.

Вперед.
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 14. Визит Эвелины в рекламное агентство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz