Пятница, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная28. Врачеватель души и тела. Часть 1. Забывчивая пациентка. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 28. Врачеватель души и тела. Часть 1. Забывчивая пациентка.
28. Врачеватель души и тела. Часть 1. Забывчивая пациентка.
PchelkaOAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 12.

Врачеватель души и тела.

Часть 1.

Забывчивая пациентка.

Эвелин надеялась перенести простуду на ногах, но, к сожалению, вирус оказался сильнее ее. Такое впечатление, что судьба мстила ей за некрасивые поступки.
«Старость не радость» - подумала Эви. На носу был визит ее партнеров из Парижа. Она просто обязана быть в форме.

Дверь в кабинет Эвелин открылась и на пороге появилась Венеция.

- Здравствуй, дорогая! - она подошла к подруге и хотела ее поцеловать.
- Не надо! - хрипло отозвалась Эвелин, - я тебя зарожу.

- Ты сума сошла! В таком состоянии пришла на работу! - всплеснула руками Вен. - Со здоровьем шутки плохи! Быстро собирайся, и поедем в медицинский центр. Там работает талантливый диагност. Мне его рекомендовали! Врач от Бога! По вторникам он принимает как терапевт. А сегодня как раз вторник!

* * *
Венеция доставила Эвелин до клиники, а сама была вынуждена ее покинуть. Хозяйка винодельни опаздывала на встречу с потенциальным клиентом.
В регистратуре на Эви завели медицинскую карту, а после проводили к кабинету светилы медицины. Довольно приличная очередь состояла в основном из женщин.

Время тянулось бесконечно долго. Ожидание было мучительно!

Эви уже решила уйти. Она поднялась с места, но увидела, что дверь в кабинет открылась. Оттуда стремительной походкой вышел высокий блондин, в белом халате и проследовал в регистратуру.

На обратном пути он на секунду задержал на Эви свой проницательный взгляд, цвета морской волны, и скрылся в кабинете.

У Эвелин подкосились ноги, и она плюхнулась снова на диван.

Немного придя в себя, она стала рассматривать дамочек, сидящих рядом с собой... Все они были при параде.

 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то подошла ее очередь.
- Присаживайтесь, - произнес доктор, - это первый визит в нашу клинику?

- Да, - выдавила из себя Эви.

Он потянулся к стопке карт.
- Ваше имя? - зеленые глаза блондина пристально изучали пациентку.

- Эвелин Каприз...
- Что вас беспокоит? - прищурился он.

Эвилина рассеянно уставилась на блондинистого терапевта, забыв, зачем пришла. Взяв себя в руки, она открыла рот, но вместо ответа стала надрывно кашлять.

- Да, дамочка, запустили вы себя... Так недолго и воспаление легких получить. Дайте-ка, я вас послушаю...

Эви послушно распахнула пиджак и пожалела, что не одела белье посексуальней...
Его аромат будоражил Эви, несмотря на насморк. Она чувствовала холодок фонендоскопа на своей груди, а его дыхание на волосах.

- Я пока сделаю запись в карте, а вы раздевайтесь, не нравятся мне эти хрипы в легких.

Пока Люк Маквейн, так звали врача, делал записи, Эви стала разоблачаться за ширмой и в итоге осталась в одних трусиках. Ее бил озноб.
- Я готова! - она стыдливо прикрыла грудь руками.

 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Люк встал из-за стола и прошел за ширму.
Взглянув на пациентку, Люк улыбнулся:
- Достаточно было только снять пиджак.

…Вы решили окончательно себя добить? - произнес он, заботливо накидывая на нее пиджак.
- Ой, извините, я подумала...

Эвилина стала судорожно натягивать на себя брюки, потеряла равновесие и упала в объятия Маквейна. Через несколько минут терапевту все же удалось послушать свою незадачливую пациентку.

- Вот вам рецепт, и инструкция. Обязательно пропейте лекарство! Нельзя так пренебрежительно относиться к своему здоровью... Жду вас через неделю.

Не смея взглянуть Люку в глаза, Эви взяла рецепт и вышла из кабинета.
Она сама на себя поражалась, еще никакой мужчина на нее так не действовал. Даже ее покойный муж. Эвелина чувствовала себя сопливой школьницей, в свои-то тридцать шесть... «Такое ощущение, что я что-то забыла…» - подумала Эви.

Люк сидел и улыбался своим мыслям:
«Эвелина, красивое имя... Забавная такая…» - его взгляд упал на ширму, - «Ой, а это что такое?»

Терапевт поднялся с места и взял в руки забытый предмет - бюстгальтер!
«Упс! Надеюсь, она сделала это не нарочно!» - Люк бросился из кабинета, в надежде догнать рассеянную пациентку:

- Эвелина! Вы кое-что забыли! - но ее уже и след простыл. На доктора уставились несколько пар глаз… - «Представляю, как это выглядит со стороны…» - подумал Люк.

Вперед
Назад.

Продажи.
PchelkaOA
Flaya

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 28. Врачеватель души и тела. Часть 1. Забывчивая пациентка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz