Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная29. Врачеватель души и тела. Часть 2. Верните бюст! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 29. Врачеватель души и тела. Часть 2. Верните бюст!
29. Врачеватель души и тела. Часть 2. Верните бюст!
PchelkaOAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Белая накидка на Эвелин - Xalerа.

Врачеватель души и тела.

Часть 2.

Верните бюст!

Эвилин вышла из клиники и сразу направилась домой. Она поймала такси, совершенно забыв зайти в аптеку. Дочери, Лиля и Кейт, были уже дома и сидели по своим комнатам, с головой погрузившись во всемирную паутину.
Эвелин села на диван и машинально включила телевизор. Её мысли были далеко, возле красавчика доктора.

Спохватившись, Эвилина решила переодеться. Она распахнула пиджак и поняла, что на ней нет бюстгальтера.
- Мама дорогая! - воскликнула она вслух, а потом стала размышлять про себя: «Я забыла бюст у него в кабинете! Что же делать? Может позвонить в клинику?»

Она полезла в сумочку и наткнулась на рецепт... Эви хлопнула себя по лбу:
- Я забыла зайти в аптеку! Старая склеротичка! - Эви осеклась, - «Вот уже сама с собой разговариваю... Совсем я голову потеряла из-за этого красавчика доктора!» - подумала она.
Эви крутила рецепт в руках: логотип и телефон клиники был напечатан в правом верхнем углу.

Она решила позвонить в клинику:
- Здравствуйте! Я была сегодня на приеме у терапевта в вашей клинике, и кое-что забыла у него в кабинете.

- Как имя врача? - услышала она в трубке.
Фамилия терапевта была на рецепте:
- Люк Маквейн, - прочитала она.

- Его смена закончилась. Вы можете заехать за забытой вещью завтра или в любой другой удобный для вас день, с восьми до семи часов вечера и обратиться в регистратуру. - в трубке раздались гудки.

* * *
Тем временем Люк Маквейн сидел в своем кабинете, и взирал на вещь, забытую незадачливой пациенткой. Его смена уже закончилась, и он размышлял, что ему делать с бюстом дальше? Отдать в регистратуру? Врятли его поймут... Еще и высмеют. Его взгляд упал на стопку медицинских карт.

Он отыскал карту Эвелин Каприз, сверху был указан адрес и телефон пациентки. Люк задумался на пару секунд и потянулся к трубке:
- Добрый вечер, Эвелин Каприз? - поинтересовался он по громкой связи.

Эви затаила дыхание, она сразу же узнала голос и не могла поверить своим ушам:
- Да, это я, - ее голос прозвучал немного нервозно.

- Вас беспокоят из Медицинского центра «Х» мое имя Люк Маквейн, вы были сегодня у меня на приеме, и кое-что забыли...

Краска прилила к лицу Эвелин:
- Да, знаю... Я звонила в клинику, и мне сказали, что забытую вещь я могу забрать завтра в регистратуре.

 
PchelkaOAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кхм... - отозвался Люк, - это не очень хорошая идея. Но если хотите, я могу завести это «кое-что» вам домой. Я все равно еду мимо. Ваш адрес у меня есть.

«Ничего себе! Разве это входит в обязанности врача?» - удивилась Эвелин, а вслух произнесла:
- Если вас это не затруднит... Буду очень благодарна!

- Тогда до встречи! - Люк нажал на отбой.
«Он сейчас будет здесь! Не могу в это поверить! Он что проявляет ко мне интерес?... Не может быть! Но как же он хорош! И скоро будет здесь! Нужно срочно переодеться во что-то домашнее, но в тоже время сексуальное» - Эвелин поспешила в свою спальню.

Минут через тридцать в квартиру позвонили.
- Мам, звонят! Кого это принесло на ночь глядя? - раздался голос из комнаты Кейт.
- Это ко мне, я открою, - Эви заметно нервничала.

На пороге стоял тот самый доктор. Эви впустила гостя в квартиру и закрыла дверь.

- Добрый вечер, Эвелин. Вот возьмите, ваше «кое-что» - Люк протянул забывчивой пациентке сверток.

- Большое спасибо, - Эви зарделась, - я такая рассеянная, это видимо из-за простуды.

Люк пытался сдержать улыбку.
- Вы приняли лекарства, которые я выписал?

Жаркая волна еще сильнее прилила к лицу Эви:
- Я забыла зайти в аптеку.... - она потерла переносицу, пытаясь спрятать горящее лицо.

Доктор молчал, взирая на Эви с недоумением.
«Представляю, что он сейчас обо мне думает!» - терзалась Эви.
- Давайте рецепт, я видел аптеку, когда сюда ехал.
Эви взяла сумочку и непослушными пальцами выудила рецепт и протянула его Люку.
- Я скоро вернусь!

 
PchelkaOAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Через несколько минут доктор опять возник в дверях Эвелин с лекарством в руках.
- Спасибо огромное, - смущенно протянула она. - Хочу извиниться, обычно я веду себя вполне адекватно. Не знаю, что на меня нашло. Если честно, я уже сто лет не была у врача....

- Для столетней дамы вы прекрасно сохранились! Отлично выглядите! - улыбнулся Люк, а про себя добавил, - «Особенно в одних трусиках».

Повисла неловкая пауза. Люк пытался придумать предлог остаться, а Эви его задержать.
- Мне пора... - нехотя признался он.

Мозг Эви лихорадочно работал:
- Хотите чай, кофе? Должна же я вас как-то отблагодарить!
- С удовольствием выпил бы чаю! - Люк обрадовался предложению.
- Проходите в гостиную, присаживайтесь. Я сейчас заварю чай и вернусь. Черный, зеленый?

- Черный, пожалуйста, - ответил Люк, опускаясь на диван.
Эви поспешила на кухню, довольно улыбаясь своим мыслям.

 
PchelkaOAДата: Вторник, 18.01.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Люк смотрел на огонь в камине, языки пламени его завораживали.

В гостиной появилась Эви с подносом в руках. Она протянула одну чашечку доктору, другую взяла себе и присела в кресло.

Повисла пауза... Люк сделал глоток:
- Отличный чай, - нарушил он тишину.

В этот момент в гостиную вошла Кейт.
- Мам, я есть хочу! А в холодильнике опять пусто! - она застыла на месте, увидев незнакомого мужчину в компании своей матери, - ой, здрасьти...

К лицу Эви опять прилила волна краски. Что о ней подумает Люк? Морит голодом собственную дочь!
- Если все так критично, можно сделать заказ в японском ресторане, - процедила сквозь зубы Эвелин.

 
PchelkaOAДата: Вторник, 18.01.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось, Кейт ее не слышала, она с интересом рассматривала гостя. Этот взгляд Эви не понравился, но она все же решила их познакомить:
- Люк, это Кейт, одна из моих дочерей.

- Привет! - добродушно улыбнулся мужчина.


- А это Люк Маквейн, мой терапевт.
Кейт приподняла брови:
- Поздновато для визита врача…

Эви была сильно раздражена. Она чувствовала, что поменялась с дочерью ролями.

- Твоя мама была сегодня у меня на приме, - подал голос Люк, - и кое-что забыла.
- Забыла? Обычно маман не страдает рассеянностью, это на нее не похоже. Так что же она забыла? - продолжила допрос Кейт.

Эви умоляюще посмотрела на Люка, но тот быстро нашелся:
- Очки. Твоя мама забыла у меня на приеме солнечные очки.

- Странно, сегодня целый день шел дождь… - пожала плечами подозрительная особа. - А разве в обязанности врача входит доставка забытых очков пациенткам домой?
- Я просто ехал мимо, мне не трудно… - пожал плечами Люк.

Кейт открыла, было, рот, но Эви ее опередила:
- Что ты себе позволяешь? Допрос с пристрастием? А ну марш в свою комнату! - глаза Эви метали молнии.

В этот момент в гостиную вошла Лилия:
- Добрый вечер. У нас что гости? - повисла пауза, после которой девушка вновь заговорила, обращаясь к Люку, - Я Лилия, сестра этой несносной девчонки.

Кейт с негодованием посмотрела на Лилю. - «А еще сестра называется, нет, чтобы поддержать и отвадить незваного ухажера от матери!»

 
PchelkaOAДата: Вторник, 18.01.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо этого Лиля приобняла Эви за плечи и участливо поинтересовалась:
- Мам, как ты себя чувствуешь? - она коснулась щеки матери. - Да ты вся горишь! У тебя температура!

На это Люк подскочил с дивана:
- Эвелин, вам надо срочно выпить лекарства! И соблюдать пастельный режим. А мне на самом деле пора…Было очень приятно познакомиться, Кейт, Лилия…

- Я тоже рада знакомству, - отозвалась Лиля, Кейт же сжала губы в узкую полоску и отвернулась.
- Спасибо вам за очки... И извините нас… - женщина виновато улыбнулась.

Люк понимающе на нее посмотрел:
- Доброй ночи. Берегите себя, Эви, - его глаза светились заботой.
«Как не хочется его отпускать… Интересно, он женат?» - она скосила взгляд на правую руку - кольца не было, - «Не удивительно, такой красавчик неохотно связывает себя узами брака».

Эви закрыла входную дверь, а потом посмотрела на дочерей:
- Я спать, - устало произнесла женщина. У нее не было сил ругаться с Котенком.

Кейт и Лиля остались одни в гостиной.
- Значит, так ведут себя родные сестры!? - выпалила Кейт. - Нет, чтобы меня поддержать, так она меня ещё и полной дурой выставила! Ты что хочешь, что бы этот мужик занял место нашего папы? Жил с нами, мелькал каждый день у нас перед глазами? Забрал у нас маму?

- Наша мама - молодая красивая женщина. Она имеет право на личную жизнь… Я не буду ей мешать. - Лиля была мудра не по годам.

- Тогда я обойдусь без тебя… - бросила ей в лицо Кейт и скрылась в своей комнате.

Через пол часа в квартиру кто-то позвонил. Лилия открыла дверь и обнаружила курьера из японского ресторанчика.
- Заказ уже оплачен, - улыбнулся молодой парень и отдал девушке пакет.
- Спасибо, - рассеянно протянула она, закрывая за ним дверь.

- Кто там? - услышала она голос матери из спальни.
- Курьер, принес заказ из японского ресторана.
Эви была в растерянности, - «Я ничего не заказывала… Люк?...»

Вперед.
Назад.

Продажи.
PchelkaOA
Flaya

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 29. Врачеватель души и тела. Часть 2. Верните бюст!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz