Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная30. Врачеватель души и тела. Часть 3. Недоразумение. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 30. Врачеватель души и тела. Часть 3. Недоразумение.
30. Врачеватель души и тела. Часть 3. Недоразумение.
PchelkaOAДата: Среда, 26.01.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачеватель души и тела.

Часть 3.

Недоразумение.

Прошла неделя с последнего визита Люка Маквейна. В глубине души Эвелин надеялась, что он обязательно позвонит, но звонка не было. Эви решила проявить инициативу сама. По вторникам Люк принимал как дежурный терапевт, и она решила снова побывать у него на приеме. В прошлый раз он сам настаивал на повторном визите. Сегодня был как раз вторник. Решено, она сама отправится в клинику!

За переговорами с поставщиком ткани Эвелин не заметила, как рабочий день подошел к концу. На часах было 18.30.

«Я как раз успею к концу приема, если потороплюсь!» - подумала она, грациозно садясь в свой «Ауди». После ловкого маневрирования по дорогам Вельса Эвелин притормозила возле Медицинского Центра. У кабинета Люка Маквейна было непривычно пусто. Она взглянула на часы в мобильном - 19.10. «Ну вот, опоздала!» - расстроилась Эви. Она тихо постучала, никакой реакции не последовало. Немного поколебавшись, Эви нажала на ручку двери и заглянула в кабинет.

Странная картина предстала перед ней: ухоженная брюнетка в активно-рубиновом наряде положила Маквейну на плечи свои красивые тонкие кисти рук, с безупречным маникюром.

- Прошу прощения! - выпалила Эви, и бросилась вон из кабинета.

- Эвелин, подождите!!! - Люк высвободился из объятий брюнетки и побежал следом за Эвелин.

* * *
Дестью минутами раньше.
Люк устало потер лоб, провожая взглядом последнего пациента. Он не любил вторники, за то, что надо было принимать скучных простуженных людей, а не заниматься любимым делом - диагностикой сложных случаев.
Люк сменил белый халат на пиджак и снова опустился в кресло, на этот раз предназначенное для пациентов. Он вспомнил прошлый вторник и улыбнулся. Маквейн надеялся, что сегодня снова увидит Эвелин Каприз, но она не объявилась. На неделе он пару раз набирал ее домашний телефон, но ему холодно отвечали - Эвелин нет дома.

Дверь в кабинет открылась и в нее вошла Главврач Медицинского Центра, и по совместительству бывшая жена Люка - Стелла Макади. Их служебный роман закончился браком, который продлился не долго, всего пару лет. В силу своего характера Стелла пыталась руководить мужем не только в клинике, но и в семейной жизни, что и привело к разводу. Они сохранили прекрасные отношения, и великолепный секс, после того как расстались.

Стелла подошла к столу и грациозно присела на край:
- К тебе или ко мне? - она наклонилась чуть вперед, давая рассмотреть бывшему мужу свое глубокое декольте.

- У меня нет настроения, - Люк откинулся на спинку кресла, и устало прикрыл глаза.

 
PchelkaOAДата: Среда, 26.01.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я легко подниму твое настроение, - Стелла оставила туфельку на полу и опустила свою точеную ножку на кресло в опасной близости от паха Люка.

На это он взял Стеллу за колено и опустил ножку обратно в туфлю.

Затем поднялся с кресла.
- Извини, но я очень устал… - Люк остановился перед дверью кабинета, всем своим видом выпроваживая свою бывшую жену.

Женщина подошла к Люку и поинтересовалась:
- У тебя кто-то появился? - Стелла как бы невзначай коснулась плеча бывшего мужа.

- Нет, с чего ты взяла?

В этот момент дверь в кабинет открылась и в дверях появилась Эвелин Каприз.
- Прошу прощение! - услышал Люк голос женщины, о которой думал всю последнюю неделю. Она поспешно скрылась за доверью.

- Эвелин, подождите!!! - Люк убрал со своего плеча руку бывшей жены и побежал следом за Эвелин.
- Судя по всему это была та, которой не существует… - задумчиво произнесла Стелла.

* * *
Эвелин решила перевести дух в сквере недалеко от злополучной клиники.
«Веду себя как ревнивая жена!» - ругала она себя, - «Кто я ему? Будь я Люку хоть чуточку интересна, он нашел бы способ со мной связаться…. Надо быть реалисткой!»

- Нам нужно объяснится, - услышала она голос Люка и вздрогнула от неожиданности.

Эвелин удивленно уставилась на мужчину. Спустя какое-то время к ней вернулся дар речи:
- Я не хочу ничего знать, это ваша жизнь! Я всего лишь пришла на повторный прием, ничего больше!

 
PchelkaOAДата: Среда, 26.01.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким-то седьмым чувством Люк знал, что Эви лукавит.
- Значит, я ошибся… - решил он ей подыграть, - извините меня, Эвелин, не хочу быть навязчивым.
Маквейн сделал вид, что собирается удалиться.

- Люк, я вас не понимаю, - не выдержала Эви, - зачем надо было проявлять заботу, а потом пропадать?

На это он улыбнулся одними глазами:
- Я звонил несколько раз вечером, но девичий голос мне неизменно отвечал, что вас нет…

- Этого не может быть! Я все вечера проводила дома… - произнесла она вслух, а про себя подумала, - «сидела как привязанная, ожидая твоего звонка!»
Эви ненадолго задумалась:
- Наверняка это была Кейт… Сегодня же вечером я с ней серьезно поговорю!

- Не стоит на нее давить, - посоветовал ей Люк, - это нормальная реакция подростка - она защищает свою территорию.

Эви удивленно на него посмотрела, Люк ей все больше и больше нравился.
- Вы правы… У вас есть дети?

- Своих к сожалению нет… Но, со мной живет племянник, ему восемнадцать. Моя бывшая жена не хотела детей. Карьера была для неё важнее. Это её вы сегодня видели у меня в кабинете… И подумали невесть что. Она Главврач клиники, в которой я работаю. Мы всего лишь обсуждали рабочие моменты.

- В обнимку? - выпалила Эви, но потом пожалела.

Люк пожал плечами:
- Она всего лишь положила руку мне на плечё, - Маквейн был ужасно рад, что Эвелин не зашла чуть раньше, когда его бывшая жёнушка сидела у него на столе, а ее ножка была в опасной близости от его паха.
Люк поспешил сменить тему:
- Как ваша простуда, Эвелин?

- Ваш препарат творит чудеса, поставил меня на ноги буквально за три дня! Вы меня просто спасли, Люк! - Эви с благодарностью взирала на Маквейна, - И еще, хотела поблагодарить вас за заказ из японского ресторана, это же были вы, Люк?

Люк лукаво улыбнулся:
- Да я. Надеюсь, Кейт понравились роллы?

- Да очень, уплетала за обе щёки! - слукавила Эвелин. Кейт демонстративно ушла спать голодной, когда узнала, что морепродукты заказал новый ухажер матери.

Заговорив о роллах, Люк вспомнил, что ел последний раз в два часа дня.
- Эвелин, вы голодны? Давайте поужинаем вместе?
Глаза Эви радостно блеснули:
- С удовольствием! Поедемте в «Пирамиду», там отличная кухня.
- Как скажите, Эвелин, - согласился Люк, и они пошли в сторону клиники.

Вперед.
Назад.

Продажи.
PchelkaOA
Flaya

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 30. Врачеватель души и тела. Часть 3. Недоразумение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz