Пятница, 19.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная3. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 2. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 3. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 2.
3. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 2.
PchelkaOAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
В истории использованы фотоработы Мельковой Вероники (фотографии Макса)
Бежевый диван - Glorialibra
Зеленая кофточка на Дженнифер - TwinkleN

Галерея-клуб «Art-Salon».

Часть 2.


Лина и Марисоль завершали приготовления на столе с закусками.


Неожиданно Лина почувствовала крепкую мужскую руку на своей талии…


…а потом услышала страстный шепот:
- Соскучились по мне, дамы? - руки Арта лежали на талии подруг.


Алина вздрогнула, но не отстранилась, она наслаждалась моментом, приятное тепло разлилось по всему телу. Девушке очень нравился этот живой и непосредственный парень. Иногда она позволяла себе помечтать на его счет, но только помечтать... Лина считала, что служебные романы с парнем младше себя ни к чему хорошему не приведут.


- Позвольте, - Арт аккуратно отстранил подруг от стола с закусками, взял тарелку и стал деловито накладывать себе деликатесы.


- Что это ты делаешь? Ты мне сейчас весь стол испортишь! - возмутилась Марисоль.


- Имей совесть! - поддержала подругу Лина, загораживая собой вожделенные яства от Арта.


Он многозначительно посмотрел на ее грудь:
- Аппетитно выглядит, но я, пожалуй, обойдусь роллами. - Он начал торопливо запихивать морепродукты в рот, которые успел положить себе на тарелку, опасаясь, что Лиина, отберет у него последнее.


Девушка поспешно отвернулась, делая вид что поправляет что-то на столе, сама же довольно улыбалась услышанному комплименту.


Тем временем входная дверь вновь отворилась, и на пороге стояли Влад и Дженнифер.


- Здравствуй красавица! - Влад потянулся к Дане, чтобы поцеловать ее в щечку. Но тут хозяйку галереи кто-то позвал, и она машинально повернула голову. Их губы встретились.


Несколько секунд молодые люди словно окаменели, но потом поспешно отстранились друг от друга. Даня покраснела до корней волос. Губы Влада были такими горячими и волнующими на вкус.


Атрем довольно улыбался себе под нос, дожевывая роллы.


Джени показалось, что она физически ощутила, как сердце болезненно сжалось, и упало куда-то ниже колен. Она осознала, что у нее не было никаких шансов против Дании.


Эвилина с интересом разглядывала Владлена Шарм. Невооруженным глазом было видно, что эти двое, Дания и Влад, неравнодушны друг к другу.


«И почему все самое лучшее всегда достается этой выскочке Дании!?» - Эви была очень зла, она сжала челюсти до боли в зубных имплантах.


Интуиция Данию не подвела, женщины встречались «в прошлой жизни». Эвилина неслучайно снова возникла в жизни Дании, у нее была веская причина для этого. Когда-то Дания причинила Эвилине нестерпимую боль... И даже не догадывалась об этом.


* * *
Поборов смущение, вызванное невольным поцелуем, Дания поинтересовалась у Влада:
- А разве Настя не с тобой?


- Нет, я ее с обеда не видел в офисе, исчезла куда-то, никого не предупредив, поганка! - проворчал Влад.
- В таком случае мы начнем без нее... - пожала плечами хозяйка галереи.
 
PchelkaOAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дани, хочу тебя познакомить с Деженнифер, моей новой помощницей. - Влад выдвинул Дженни вперед.

Девушки посмотрели друг на друга, и приветливо улыбнулись. Как ни странно, Дженнифер почувствовала явную симпатию к своей потенциальной сопернице.

- Очень приятно, - отозвалась Дания, - Влад мне много о Вас рассказывал. Он Вас очень ценит, Дженнифер, - улыбнулась Дания.

От этих слов Дженнифер совершенно стушевалась, но все же нашлась, что ответить:
- Работа под началом Влада, мне доставляет огромное удовольствие… - она взглянула в сторону шефа, опасаясь, что сказала лишнее, и поспешила добавить:
- Потрясающее место! - Дженни обвела взглядом галерею. - Душа отдыхает…

- Спасибо Дженни, - Дания была тронута словами девушки.

Дани задумалась на мгновение:
- По-моему все в сборе, - она посмотрела на Влада. - Твой брат Эдвард, просил у меня извинения за то, что не сможет придти - он в Лондоне, готовится к открытию очередного ресторана.

- Позвольте привлечь ваше внимание, друзья! - она пригласила всех жестом к столу с закусками, затем взяла бокал вина, все гости последовали ее примеру.

- Спасибо вам огромное, за то, что потратили свой вечер на мою скромную персону и посетили Галерею-клуб «Art-Salon». Без вас ничего бы подобного в моей жизни не случилось. Благодаря Владу, я решилась на этот безумный поступок...

- Надеюсь, ты об этом не пожалеешь, - улыбнулся Влад.

- Уверена в этом, - Дания вернула ему улыбку, - ты дал мне импульс, к осуществлению моей мечты.

«Пинок под зад», - улыбнулась своей мысли Эвилина.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
В истории использованы фотоработы Мельковой Вероники (фотографии Макса)

Дания посмотрела на фотографа:
- А тебе Макс спасибо за предоставленные фотографии. - Дания сделала жест рукой в сторону стены, на которой в рамках висели фотографии Макса, - Поскольку в большинстве своем тут собрались творческие люди, буду рада выставлять ваши работы в галерее.






















- Хочу поблагодарить Марисоль, за все это изобилие, - Дания кивнула на богато заставленный стол.


- Когда же, наконец, все это можно будет съесть? - Арт сделал шаг к столу.
- Стоять! - Алина выступила вперед, загораживая собой дорогу.
 
PchelkaOAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
На это Арт снова плотоядно посмотрел на ее бюст. Девушка инстинктивно скрестила руки на груди.

- Ребята, перестаньте, сейчас начнем! - вмешалась Даня.

- Я благодарна судьбе, за то, что она нас всех свела вместе, за нас друзья! - Дания подняла бокал, и пригубила вино, все последовали ее примеру.

* * *
Эвилина ловко отправила суши в рот и решила перейти в наступление.

Она отыскала глазами Влада, который о чем-то беседовал с Данией. Они стояли совсем близко друг к другу. Даня чему-то мечтательно улыбалась и кивала головой.

- Прошу прошение, - услышали они низкий сексуальный голос. Дания нехотя отстранилась от Влада и подняла глаза на Эвилину. На долю секунды Дания уловила арктический холод в голубых глазах шатенки, но потом он пропал за маской приветливости.

- Макс сказал, что вам принадлежит рекламное агентство? - обратилась она к Владу.

- Максу нельзя доверять секретную информацию, - глаза Влада блестели лукавством.

- Он раскололся не сразу, - доверительно прошептала Эви, - но против моего подвала, с орудиями пыток, мало кто может устоять.
- Вы опасная женщина... - подытожил Влад.

- Некоторым это нравится... Ну, а если серьезно, я как раз подыскиваю рекламное агентство, которое разработает новый Фирменный стиль моему Модному дому «Аура». Что-то легкое и элегантное. У меня сейчас начинается новый этап в жизни, хочется кардинально все изменить.

Дания чувствовала, что с каждой минутой у нее нарастает неприязнь к этой женщине. Влад же напротив, казалось, поддался ее обаянию.

Он полез в карман брюк и достал визитницу.
- Вот держите, - Влад протянул Эви визитку, - позвоните мне на недельке, договоримся о встрече.
- Непременно.

Дания почувствовала себя третьей лишней. Ей захотелось поскорее вырваться из этого треугольника.
- Прошу меня извинить, но меня кажется, зовет Марисоль.

 
PchelkaOAДата: Пятница, 29.01.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Еще пару секунд, - остановила ее Эви, - мне пришла в голову одна идея, мне бы очень хотелось провести следующую презентацию моей новой коллекции в вашей галерее-клубе.

Дания лихорадочно пыталась придумать причину отказа, она безоговорочно доверяла своей интуиции и сейчас она ей кричала - держись подальше от этой стервы!

Даня умоляюще посмотрела на Марисоль, та как-будто почувствовала и обернулась. Взгляд подруги кричал, - «Спаси меня!»

Неслышной походкой она направилась выручать Даню.
- Вынуждена у вас украсть Данию... - услышала Эви за спиной.

- Извините меня Эвилина, я подумаю над вашей идеей, - Даня приобняла подругу за талию и удалилась подальше от неприятной особы.

- Мари, спасибо тебе, я уже не знала, куда деваться от этой девицы! - сказала она на ушко Марисоль, предусмотрительно отойдя в самый дальний угол.

- Ты права, неприятная особа, - поддержала подругу Мари.
- Не знаю в чем дело, но мне она знакома, думаю, мы где-то сталкивались, и эти столкновения были не из приятных.

* * *

Музыкальное сопровождение: Unheilig – Astronaut.

После того как Влад отошел от музыкального центра, из динамиков донеслась медленная композиция «Unheilig», в стиле индастриал. Он, было, направился к Дании, но его на пол пути перехватила Эвилина.

- Влад, вы угадываете мои мысли, потанцуем?
Как истинный джентльмен, Влад не мог отказать женщине. Эви обвила руками мощные плечи мужчины и интимно прижалась к нему всем телом.

Дания посмотрела через плечо Марисоль и не поверила своим глазам: казалось двое, Влад и Эвилина слились в одно целое, не замечая никого вокруг.

Даня почувствовала себя обманутой женой, но потом резко себя одернула: откуда эти собственнические замашки? Влад ей не принадлежит, они просто хорошие друзья. Но от этого на душе стало совсем паршиво.

Дания залпом осушила бокал сливового вина.

- Что это ты делаешь? - возмутилась Марисоль. - Пьешь в одиночку? - Мари взглянула на танцующую пару, - А я тебе говорила, уведут такого завидного жениха.

- Да, тихо ты! - зацыкала на нее Дани, а после направилась к фуршетному столу.

Вперед.
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 3. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz