Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная20. Мнимые геи. Часть 1. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 20. Мнимые геи. Часть 1.
20. Мнимые геи. Часть 1.
PchelkaOAДата: Вторник, 09.11.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Костюм на Артёме и жилет на Лине - Xalera.

Глава 11.

Мнимые геи.

Часть 1.

Алина сидела в своем кабинете за ноутбуком.

В дверях появилась голова Макса:
- Лин, я обедать иду к Марисоль, составишь компанию?

- Ты решил изменить Артёму со мной? - вскинула брови Линка.

- Это он мне изменяет, с какой-то новой пассией! - обиженно выговорил Макс. - И даже не колется кто она такая!

- У Арта появилась девушка! - вырвалось у Лины. Червь ревности пребольно укусил ее за самое сердце.

* * *
В ожидании заказа Лина откинулась на спинку кресла.

Вдруг перед ней возникла Марисоль.
- Рада вас видеть! - улыбнулась хозяйка ресторана Лине и Максу.

- Добрый день! - Лина искренне обрадовалась подруге.

- Вы сегодня вдвоем? Арт предпочел общество темнокожей модели? - Марисоль кивнула на дальний угол зала, в полумраке которого сидели двое - Артем и Надин, «аппетитная шоколадка», модель Модного дома «Аура».

Молодой человек о чем-то увлеченно рассказывал своей спутнице, как бы невзначай касаясь ее руки.

Лина почувствовала, что горячая волна прилила к ее лицу. Она очень порадовалась своему загару, скрывающему от окружающих ее реакцию. Ей не хотелось, чтобы Макс и Марисоль заподозрили неладное.

- Вот свинтус! - вырвалось у Макса. - Я же ему говорил, что Надин мне очень нравится. И что я собираюсь попытать с ней счастья.

 
PchelkaOAДата: Вторник, 09.11.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Марисоль кто-то окликнул, и она была вынуждена удалиться.

Молоденькая девушка в кимоно принесла заказ.

Лина сама на себя удивлялась, Артем проявлял к ней определенный интерес, да и парень ей очень нравился, но разница в возрасте и служебный роман были для девушки неприемлемы. Она наблюдала, как Арт нежными касаниями порхает по руке «аппетитной шоколадки» и буквально чувствовала как это приятно.

- Макс, тебе нужно бороться за Надин! - Выпалила Линка.

- Я готов на все... - тихо произнес Макс. - Но ничего дельного в голову не приходит.

Они оба крепко задумались...

Как нарочно в голову Лины тоже ничего путного не лезло. После промелькнула бредовая идея. Линка стала тихо посмеиваться.

- Ну что там у тебя? - взмолился Макс.
- Да ерунда какая-то! - отмахнулась она от парня.
- Говори! А там посмотрим.

- Ну, сам напросился! Надо сделать так, чтобы Надин поверила, что Артем - гей!

Вначале лицо Макса вытянулось от неожиданности, а потом он стал издавать крякающие звуки, отдаленно напоминающие смех:
- Арт - гей!!! Я сейчас подавлюсь!

Линка тоже начала довольно хихикать.
- А что, - развил мысль Макс. - Пойду-ка я поздороваюсь с «дорогим другом» и намекну Надин об его ориентации.
- Да ты чего, с ума сошел!? Я же просто пошутила!
- А я нет! Нечего у меня девушек уводить! - выпалил Макс.
Он отхлебнул зеленого чая для храбрости и направился в интимный уголок к воркующей парочке.

- О, какие люди! Атрем, Надин! - Макс гневно буравил своего друга взглядом.

«Черт!» - выругался про себя Арт, - «Надо было пойди в другой ресторан!»

- Не возражаете, если я присяду? - не дождавшись ответа, Макс подтянул стул от соседнего столика.

- Решил клин клином вышибать? Причем так радикально, даже ориентацию сменил?

- Ты это о чем, друг? - непонимающе моргнул Артем.

Надин удивленно смотрела на молодых людей:
- Ориентацию? В смысле?

- Арта недавно бросил друг...
- То есть? «Друг»? Ты что гей!? - изумилась Надин.

- Нет! - выпалил Арт.

- Да! - отозвался Макс, - он что, тебе не рассказывал?

 
PchelkaOAДата: Вторник, 09.11.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Артёма взяло такое зло! Его еще никогда так не оскорбляли, обзывая геем!
«Хорошо Макс, ты сам напросился» - злорадно решил Арт. - «Не видать тебе Надин как собственных ушей!»

- Долго ты будешь надо мной издеваться?! - надрывно воскликнул Артём. - Вначале сделал мне больно, изменив с каким-то проходимцем из бара, а теперь меня преследуешь! Не хочу тебя больше видеть, уйди, противный! - Арт картинно махнул рукой на Макса.

Казалось челюсть Макса с грохотом упала на пол.

Не дав другу опомниться, Арт продолжил:
- Все мужчины жуткие эгоисты. Я понял, что женщины на много порядочнее парней! - Арт снова взял девушку за руку, - Я надеюсь, что ты Надин, поможешь мне залечить душевную рану, нанесенную этим мужланом, - Арт кивнул на Макса.

У Макса не было слов, ему захотелось поскорее исчезнуть с места позора.

Как в тумане он встал со стула и, немного покачиваясь, направился к Лине.

Упав в кресло, он простонал:
- Ну, я и идиот...

…Арту палец в рот не клади, он все так вывернул... - Макс вкратце изложил суть разговора Лине.

- Ну, Арт красавчик! - прыснула девушка, - и ты не стал ему возражать?
- Не-а, я просто потерял дар речи...

* * *
- Как я тебя понимаю, - произнесла Надин, чувствуя в Артёме родственную душу, - пол года назад, я оказалась в похожей ситуации. Это так гадко, когда тебя предает человек, которому ты безмерно доверяешь...

- Мы с тобой так похожи... - вымолвил Арт, не выпуская прохладной руки девушки из своих ладоней, - спасибо тебе за то, что ты есть... - Арт с упоением играл роль «преданного гея». В будущем он надеялся стать «подружкой» этой «аппетитной шоколадки», а подруги как известно любят вести задушевные беседы в домашней обстановке за бокалом вина. И кто знает, чем может закончиться эта пижамная вечеринка!

Вперед
Назад.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 20. Мнимые геи. Часть 1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz