Пятница, 29.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная4. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 3. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 4. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 3.
4. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 3.
PchelkaOAДата: Суббота, 06.02.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Галерея-клуб «Art-Salon».

Часть 3.

Сидя на диване, Лина с грустью смотрела на танцующую пару. Ей было немного обидно за Данию. Конечно, между Владом и Даней были чисто дружеские отношения, но со стороны казалось, они должны перерасти в нечто большее...

Неожиданно ход ее мыслей прервал темный силуэт, закрывший собой танцующую пару.
- О чем грустим? - услышала она знакомый голос.

Арт с кошачьей грацией скользнул на диван рядом с девушкой и проникновенно заглянул ей в глаза.

- Наверное, мечтаешь со мной потанцевать? - он еще ближе придвинулся к Лине.
Девушка устало посмотрела на приятеля.
- Арт, тебе не надоело дурачиться, у меня уже нет сил реагировать на твои шутки.

- И не надо, просто потанцуй со мной, - серьезно произнес Артем.

- Хорошо, уговорил, - согласилась она.

Плавный ритм медленной композиции завораживал. Лина чувствовала, как уверенная мужская рука поглаживает ее по спине, после рука опустилась чуть ниже и замерла на талии.

Ее ладони покоились на плечах у Арта. Ей нравилось ощущать движение его мышц через тонкую ткань джемпера.

Она теснее прижалась к горячему молодому телу, но потом одернула себя, - «Что я делаю? У наших отношений нет будущего. Но, в конце концов, как же приятно с ним танцевать, ощущая его близость. Стоп! Меня еще привлекут за совращение малолетних!»

Артем теснее прижал к себе Алину. Наконец-то она была в его объятиях, он так давно мечтал об этом.
- Ты мне сегодня приснилась, - прошептал он девушке в самое ушко, щекоча дыханием.

- Да? И что же ты видел?
- Лесное озеро, ночь и ты купаешься в нем, совершенно обнаженная, - сочинял на ходу Артем.
- Не может быть! А что же делал ты? - подыграла ему Лина.

- А я наблюдал за тобой с берега, а потом скинул одежду и присоединился к тебе.

 
PchelkaOAДата: Суббота, 06.02.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот момент они оказались возле открытой двери зимнего сада. В танце они скользнули внутрь и закончили свое движение в укромном уголке. В зимнем саду царил полумрак, музыки было практически не слышно, лишь шум маленького водопадика, струящегося по каменистой стене, успокаивал слух.

Алина чувствовала горячее дыхание на шее, Арт покрывал ее лицо поцелуями, целенаправленно приближаясь к губам.

Ее мозг кричал: нужно это остановить, но тело не хотело лишать себя удовольствия ощущать на себе волнующие ласки. Наконец парень добрался до губ. Он умело завладел ими, наслаждаясь вкусом желанной женщины. Алина была без ума от его поцелуев.
Его рука скользнула по полной груди девушки.

- Нет, - выдохнула Лина, вжимаясь в стену.
- Почему? - простонал Арт, справляясь с учащенным дыханием.
- Мы не должны...

- Я так давно мечтал о тебе, - признался Артем, - не отталкивай меня сейчас.
- Нам нужно остановиться...

- К чему эти запреты? - прошептал он.
Их губы снова слились в сладостной пытке поцелуя, а рука уверенно легла на грудь девушки. Шелковая блузка и тончайшее кружевное белье, в полной мере позволяли насладиться ее формами. Она выгнула спинку и поддалась вперед, но здравый смысл снова взял верх…

…и она отвела руку Арта в сторону и отстранилась.
- Это ошибка, - выдохнула она.
- Я так не думаю...
- Значит, я буду думать за нас двоих.

Арт снова предпринял попытку завладеть ее губами.
На это Лина погрузила руку в водопадик и брызнула парню в лицо.

- Остынь, Казанова!

Она пригладила волосы, поправила блузку и вышла из зимнего сада.

 
PchelkaOAДата: Суббота, 06.02.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальное сопровождение: Unheilig – Astronaut.

* * *
Некоторое время назад…

Эвилина была несказанно рада заполучить себе в партнеры по танцу такого неотразимого мужчину как Влад. Она старалась обольстить его неподражаемым голосом. Прижималась к нему своим совершенным телом, которое стоило ей нечеловеческих усилий в Фитнес-клубе.

Но все было тщетно, все внимание Влада было поглощено ее ненавистной соперницей.

Еще никогда Владу не казалась композиция «Astronaut» такой нескончаемо долгой. Все это время мужчина пытался поймать взгляд Дании, единственной женщины, которая интересовала его последние восемь лет.

Дания же демонстративно игнорировала его, лишь в самом начале бросила мимолетный взгляд, а потом казалось, была поглощена беседой с Марисоль.

Краем глаза Влад заметил, как Арт и Алина скользнули в темный проем зимнего сада, а Макс пригласил Дани танцевать.

Хозяйка галереи одарила фотографа ослепительной улыбкой и отправилась за ним на импровизированный танц-пол.

 
PchelkaOAДата: Суббота, 06.02.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Кудрявая чаровница обвела Макса своими красивыми ухоженными руками, и казалось, растворилась в танце. Дания ни разу не посмотрела в сторону Влада, в душе у которого поднималась волна ревности.

Влад направил в танце свою партнершу к Максу и Дании, и преградил им путь.
- Предлагаю поменяться партнерами, - сказал Влад тоном, не терпящим возражения.

- Неужели ты хочешь забрать у меня Макса? - деланно изумилась Дания.

Влад расплылся в улыбке:
- Я предпочитаю красивых женщин...
Эви недовольно закатила глаза, окрестив про себя Данию «недоделанной юмористкой».

- Извини, - Влад обратился к Эви, а потом посмотрел на Макса, - позволишь?

Он уверенно забрал Дани из объятий фотографа. Взгляд девушки был устремлен в никуда. Она грациозно скользила в танце, держась от Влада как можно дальше. Он был в недоумении, но неожиданно его осенило - она ревнует! Эта догадка очень обрадовала Влада.

- Вернись ко мне, Дани, - он придвинул девушку к себе вплотную. Он сходил с ума от аромата ее тела и духов.

- Мне нечем дышать, - она попыталась упереться ладошками в его мускулистую грудь.
- Дань, что происходит?
- Ничего, - упрямо пробурчала она.

- А я знаю, что происходит - ты меня ревнуешь! - его глаза победоносно блеснули.

Дания не ожидала такое услышать от Влада. Она распахнула глаза, обрамленные длиннющими ресницами, и уставилась на Влада. «Он читает мои мысли», - только и подумала она. Дания напустила деланное безразличие:
- Ты слишком самонадеян.

 
PchelkaOAДата: Суббота, 06.02.2010, 21:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
- Уверена? - в его каре-зеленых глазах, прыгали чертики, а губы красивой формы неотвратимо приближались.

Его рука легла на затылок девушки, ощутив шелк ее восхитительных кудрей. Его губы коснулись приоткрытого в знак протеста ротика Дании.

Огонь желания с каждой секундой разгорался с новой силой, грозясь захватить их обоих целиком. Влад с упоением пробовал губы Дании на вкус.

- Что тут происходит? - вопрос, заданный голосом с нотками надрыва, вернул их в действительность. Разгневанная блондинка была готова испепелить их взглядом.

- Настя? - глаза Влада были затуманены от желания.

- Нет, это твоя совесть! - казалось, девушка сейчас взорвется от гнева и обиды.

- Как ты могла?! - обратилась она к Дании, тебе было мало моего отца? Решила забрать всех кто мне дорог?! Вышла замуж за отца ради денег, а, когда он погиб, переключилась на Влада?! Подстилка! - от Насти явно пахло алкоголем.

У Дании было ощущение, что ее окатили помоями.
Влад был вне себя от возмущения, ему казалось, что он готов свернуть худенькую шейку дочери, своего погибшего друга Алекса.

Он загородил Данию своим могучим торсом, и встряхнул Настю за плечи.
- Всему есть предел! Ты злой, избалованный ребенок.

…Как у такого замечательного человека как Алекс, могло родиться такое гадкое существо как ты? Видеть тебя больше не могу! И вот еще - ты уволена! - его голос звучал раскатами грома на осеннем небосводе.

Дания и Настя смотрели на Влада во все глаза, они еще не разу не видели его в таком состоянии.

Насте показалось, что она задыхается, из ее глаз брызнули слезы.

Она сорвалась с места, и почему-то побежала в противоположную сторону от выхода.

По пути ее немного занесло, и девушка налетела на выставочную тумбу, упала, пребольно ударившись, сбив тумбу и массивную статую.

Дания бросилась к ней и хотела помочь подняться.
- Не трогай меня! - прошипела сквозь слезы Настя.

Она самостоятельно поднялась и выскочила из галереи.

Эвилина как энергетический вампир упивалась ситуацией.
«Надо бы переманить на свою сторону эту неординарную девочку. Враг моего врага, мой друг», - решила Эви.

Данию всю трясло. Марисоль оказалась около подруги, и поспешила ее успокоить.
- Не слушай эту мелкую стерву, она не стоит твоих нервов.

- Я знаю, но почему мне так плохо?..

Вперед.
Назад.

Мой дневник.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 4. Галерея-клуб «Art-Salon». Часть 3.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz