Пятница, 19.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость RSS
Мой сайт
Главная6. Бегство в Париж. Часть 2. Отцовские чувства. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 6. Бегство в Париж. Часть 2. Отцовские чувства.
6. Бегство в Париж. Часть 2. Отцовские чувства.
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Кофточка на Дании - Julia.
Одежка на Даниэле (Лати) - TwinkleN.
Бордовые стульчики - подарок Morgana.
Джинсы на Дании и Владе - Сашустик.

Бегство в Париж.

Часть 2.

Отцовские чувства.


Сидя на диване в гостиной, Дания с удовольствием дурачилась с Даниэлем.


Малыш заливисто смеялся, барахтаясь в руках матери.


Дания не услышала, как открылась входная дверь, и Влад возник в ее гостиной. Она лишь почувствовала знакомый аромат туалетной воды и быстро подняла голову. Их глаза встретились. Приятное возбуждение охватило Данию.


Даниэль выскользнул из маминых рук, и побежал к Владу с радостным криком:
- Дядя Вляд!


- Данька! - Влад поднял непоседу на руки и закружил по комнате. Мальчуган звонко смеялся, болтая руками и ногами в воздухе.


На лице мужчины отразилась искренняя любовь к мальчику.


Дания с удовольствием наблюдала эту картину. Влад испытывал к Даниэлю отцовские чувства, она была в этом уверена…


- Я сейчас тебе показу мой новый «Porsche»! Мне его мама недявно купия! - воскликнул малыш и стал настойчиво вырываться из рук Влада. Оказавшись на полу, Данька побежал в зимний сад, там он последний раз припарковал свой транспорт.
К своим трем годам, мальчуган уже умел различать почти все марки машин и знал их названия.


- А у меня есть новости, - молвил Влад, провожая глазами неугомонного малыша, - мобильный Насти «засветился» в Париже!


- В Париже? - Дания распахнута глаза, - эта девочка не перестает меня удивлять... Что же она там делает?


Дания встала с дивана и обеспокоено стала мерить шагами гостиную.
- Вспомнила! - воскликнула Дани, - Дианка, бывшая одноклассница Насти теперь живет в Париже! Возможно Настя у нее.
 
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Дания проворно села на диван и положила ноутбук, лежащий на журнальном столике, на колени. Она полезла в электронную телефонную книжку, в которую записывала контакты людей, встречающихся в ее жизни.

- А вот и Диана Бонд, ее телефон и адрес!

- Рж-ж-ж!!! - услышали Дания и Влад и одновременно посмотрели на источник звука. Даниэль деловито толкал впереди себя огромный игрушечный автомобиль.

- Какой агрегат! - выдохнул Влад, - он на радиоуправлении?

- Да, но в доме незя пользовася пультём, да мам? - деловито заявил Данька, совсем по взрослому, явно повторяя слова матери, - только на уице!

Он трогательно прикрыл ротик ладошкой и доверительно прошептал Владу:
- Я тут чуть ноут мамы не глёхнул.

Влад не смог сдержать улыбку.
- Дань, - обратилась Дания к сыну, - пойди, покажи «Porsche» Еве, она так мечтала на него посмотреть. А то нам с дядей Владом надо серьезно поговорить.

Личико ребенка исказила гримаса недовольства:
- Ну, мам... Я хотель показять его дяде Вляду.

- Давай, Заяц, без разговоров, - строго сказала Дания, - мы освободимся очень скоро и тогда пойдем запускать твой «Porsche» на улице!

На это глаза мальчугана радостно загорелись, и он закричал:
- Ева! Я к тебе сейчас плиеду! Рж-ж-ж!!! - зарычал Данька, изображая звук мотора и толкая машину впереди себя.

В гостиную заглянуло хорошенькое создание, на озорном личике с задорной челкой, живо поблескивали умные глаза, спрятанные за очками, в красной оправе.

 
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева, шестнадцатилетняя дочка экономки, а по совместительству и няня Даниэля, помогла мальчугану вытолкать автомобиль из гостиной.

Отложив ноутбук, Дания поднялась с дивана. Она взяла мобильный телефон с журнального столика. Молодая женщина набрала номер Дианы, бывшей одноклассницы Насти.

В трубке раздался голос автоответчика:
- «Вы звоните Диане Бонд. К сожалению, я не могу подойти к телефону, оставьте сообщение...»
- Здравствуйте, меня зовут Дания Премьер, я... - Дани на секунду задумалась - «как представиться подруге Насти?» - ... родственница Анастасии Гордон, она у вас случайно не появлялась? Пожалуйста, перезвоните мне, я очень за нее беспокоюсь.

В трубке что-то щелкнуло, и Дания услышала запыхавшийся женский голос:
- Алло! Извините, я только что вошла в квартиру. Да, Настя жила у меня несколько дней.

- Жила? - переспросила Дания.

- Да. Вчера она пришла под утро и заявила, что познакомилась с одним парнем, который путешествует по Европе автостопом. Она решила составить ему компанию! Видит Бог, я ее отговаривала, но вы же знаете, это бесполезно! - сообщил взволнованный голос, на том конце провода.

У Дании побежал холодок по спине. Сильное беспокойство отразилось на ее лице.
- Что там? - заволновался Влад.

Дания зажала телефон рукой:
- Она была там, а сейчас собирается автостопом ехать по Европе!

- Что? - прорычал Влад, - ее надо вернуть в Вельс! Посадить под домашний арест, приковав к батарее наручниками!

- Тихо, - Дания пальцем дотронулась до губ Влада, потом сама испугалась своего жеста, и, зардевшись, убрала руку.

- Нам нужно ее остановить, - сказала Дания в трубку Диане, - что же делать?

- Она еще не забрала свои вещи, собирается заехать за ними завтра.

- Нам нужно ее перехватить! - решила Дания, - задержите ее, если сможете.
- Я постараюсь... Но ничего не обещаю, сами понимаете...

- Я и мой друг, - Даня взглянула на Влада, - постараемся быть у вас как можно раньше. Спасибо Вам огромное, за понимание! Вы очень рассудительны и ответственны для своего возраста, до связи! - произнесла она, нажимая на отбой.

- Мы летим в Париж? - поинтересовался Влад.
Дания задумчиво кивнула в ответ.

В этот момент на входе в гостиную появился Даниэль:
- А теперь гулять?

- Дания, где пульт от машины? Колись! - по-мальчишески азартно спросил Влад, от нетерпения пританцовывая на месте.

«Интересно, кому из них три года?» - подумала Дания.

Вперед.
Назад.

Мой дневник.

 
Форум » Куклы Integrity & Fashion Royalty » Тайны Вельса » 6. Бегство в Париж. Часть 2. Отцовские чувства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz